городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 июля 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 28 (1187) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

официально

Вниманию кандидатов, избирательных объединений! «ДДД» примет участие в муниципальных выборах

Редакция периодического печатного издания – еженедельника «Друг для друга» (ООО «Друг для друга – Медиа») – сообщает о размере и других условиях оплаты печатной площади/услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевых изданиях для кандидатов, избирательных объединений в ходе выборов в органы местного самоуправления, назначенных на Единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Курской области.

полезно знать  •  рекламаЛето скидок в гипермаркетах «ЛИНИЯ». Акция! «ЛИНИЯ» дарит поездку в Сочи!

Лето скидок в гипермаркетах «ЛИНИЯ». Акция! «ЛИНИЯ» дарит поездку в Сочи!

Товары для любой семьи и на любой кошелек!

добро пожаловать!

Курская область на 43-м месте в рейтинге по количеству иностранных туристов

Журнал «Отдых в России» совместно с Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» провел исследование, посвященное туристической привлекательности регионов. Был составлен рейтинг, в котором указано количество иностранных туристов, останавливающихся в гостиницах на территории субъектов РФ в 2015 году. В этом списке Курская область на 43-м месте из 85.

актуальноКапремонт в Курске: пожар, потоп, холодные батареи

Капремонт в Курске: пожар, потоп, холодные батареи

Программа капитального ремонта многоквартирных домов в Курской области, похоже, сильно забуксовала. На счете регоператора не хватает средств, чтобы рассчитаться с подрядными организациями. Те работать бесплатно отказываются и бросают объекты. Дома стоят с раскрытыми крышами и срезанными батареями. Люди, десятилетиями ждавшие капремонта, в панике: завершат ли работы до наступления холодов?

трудовой кодекс

Отпуск нельзя сократить

«Я как опекун ребенка в возрасте до 14 лет работаю сейчас на условиях неполного рабочего времени. Написала заявление о предоставлении очередного оплачиваемого отпуска. Работодатель сообщил, что я не имею права на получение полного отпуска продолжительностью 28 дней, так как работаю на условиях неполного рабочего времени. Так ли это?» Ольга, Курск.

будь в курсе!

Росреестр: собственники могут запретить сделки с недвижимостью без их участия

«У меня есть квартира в другом городе. Наслышана о мошенниках, которые без ведома собственника могут продать чужую недвижимость. Как защитить себя от такой ситуации?» Мария Егоровна, Курск.

дела семейные

Раздел имущества при разводе

«После ссоры жена выгнала мужа из дома. Восемь месяцев он живет на садовом участке. Садовый участок приобретен в браке, приватизирован на мужа. Попытки мужа помириться жена игнорирует и общаться отказывается. Муж прописан в квартире жены, приобретенной и приватизированной до брака. На развод жена не подает. Жена забрала документы на участок и отказалась их отдавать. В настоящее время жена требует от мужа половину стоимости участка. Может ли муж оставить за собой участок при разводе? Ему негде больше жить. Он пенсионер. Стоит ли ему первому подавать на развод?»

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 758
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 777 278

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024