городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

31 марта 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 14 (1068) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

худеем

Как обрести стройную и подтянутую фигуру

Все мы мечтаем обрести идеальную, стройную и подтянутую фигуру. И часто можно услышать от женщин жалобы на плохую наследственность, замедленный обмен веществ или «широкую кость». Надо сказать, что в 98 из 100 случаях все это отговорки, ведь мы сами являемся скульпторами своего тела, и его состояние зависит только от нас.

сезонное

Как преодолеть авитаминоз

Вас беспокоят сонливость, слабость, повышенная раздражительность, сухость кожи и выпадение волос? На лицо все признаки авитаминоза – одного из самых распространенных весенних недомоганий. Как же избавиться от этого недуга? Попробуйте следующие проверенные домашние способы!

есть мнение

Курящие люди больше подвержены депрессии, чем некурящие

Сегодня поводов для стрессов хватает, и каждый справляется с эмоциональным напряжением по-своему. Женщины обычно едят шоколад и пирожные, а мужчины начинают курить, полагая, что после сигареты смогут расслабиться.

сила природы

Чем полезны лимоны и зачем их употреблять

Аюрведа (традиционная система индийской медицины) советует каждое утро выпивать стакан воды с лимоном натощак. Лимонная вода вымывает токсины из нашего организма и очень полезна для нашего здоровья.

полезно знать

«Успокаивающие» продукты

«У меня очень нервная работа. Иногда хочется просто зарычать на окружающих. Не хочу пить успокоительные средства. А есть ли продукты, которые помогут стать спокойнее?» Сергей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 823
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 747 079

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024