городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 октября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 42 (1044) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

зона «центр»

Авангард: после первого круга – восьмые

В субботу, 11 октября, футболисты курского «Авангарда» завершили первый круг чемпионата уверенной победой в домашнем дерби с извечными соседями-соперниками из ФК «Орел» со счетом 3:1. Однако в который раз подопечные Сергея Булатова провели на поле два разных по содержанию и итогу тайма.

большой баскетбол

«Динамо» определилось с составом

В субботу, 18 октября, курское «Динамо» начнет регулярный чемпионат женской премьер-лиги в Иваново с «Энергией». Клуб озвучил официальную заявку на новый сезон-2014/15, стартующий на днях. В ней – 13 баскетболисток.

мяч над сеткой

Два очка с Дальнего Востока

Волейбольная команда «Политех – Курская область» 11 и 12 октября провела два матча 2-го тура женской высшей лиги «А» во Владивостоке. На «краю света» наши девушки сумели отобрать очки у местной «Приморочки».

чемпионат силачей

«Носороги» «разорвали» конкурентов

4 октября Курск принимал открытый лично-командный чемпионат ЦФО по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC в честь воссоединения России и Крыма. На участие в международном турнире были заявлены около 200 атлетов из различных регионов России и Беларуси.

пьедестал почёта

Братья-гимнасты взяли пять медалей в Туле

Более 100 спортсменов из 11 регионов Центрального федерального округа съехались на днях в Тулу, где проходил крупный всероссийский турнир по спортивной гимнастике среди юношей «Надежды России».

спортивная хроника

Пополнили «золотой запас» на Всероссийских играх

Курские спортсмены отлично выступили на 7-х открытых юношеских Всероссийских играх боевых искусств. Этот крупный фестиваль на днях завершился в Анапе, собрав более 800 атлетов из многих регионов страны.

знай наших!

Куряне «озолотились» на космическом марафоне

В городе Королеве Московской области на днях завершился 38-й Королевский космический марафон среди российских клубов любителей бега. Соревнования собрали более 500 юных и взрослых спортсменов, а также легкоатлетов-ветеранов из многих регионов страны.

спортивная хроника

Три «бронзы» дзюдоистов с гимназиады

В Орле завершилась Всероссийская гимназиада по дзюдо среди учащихся школ и гимназий. За награды боролись более 200 юных представителей 14 регионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 504
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 767 024

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024