городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 января 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 05 (1007) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 13 статей в рубрике номера

чп недели

На предприятии Курска прогремел взрыв

Утром 27 января мощный взрыв прогремел на предприятии по изготовлению колбасных изделий «Дубки», расположенном в Курске на улице 3-я Агрегатная. Его слышали жители многих окрестных домов Железнодорожного округа.

шок!

Убила младенца за плач

На минувшей неделе арестована 38-летняя курянка, которая, как считает следствие, могла забить насмерть собственного грудного сына. Крохе не исполнилось и месяца.

аномальные морозы

Холода унесли жизни десятков курян

Зима, вступившая в свои права со значительным опозданием, похоже, не собирается сдавать позиции. 26 января в Курской области столбик термометра приблизился к отметке «минус 30». По прогнозам синоптиков, морозы продержатся, как минимум, до конца месяца.

происшествия

Под Фатежом сгорели дом и его хозяин

22 января трагическим исходом обернулся пожар в Фатежском районе.

осторожно, лихач!

Пьяный водитель на мосту врезался в четыре машины

25 января в Курске на объездной дороге произошла авария с участием пяти машин. К счастью, обошлось без пострадавших.

приговор

За неуплату алиментов отправили в колонию

30-летний житель Касторенского района задолжал по алиментам на содержание дочери 93 тысячи рублей. Ранее мужчина был неоднократно судим.

печальные итоги

На дорогах за год погибли 262 человека

24 января начальник областного УГИБДД Александр Нарыков озвучил на пресс-конференции итоги дорожно-транспортных происшествий, случившихся в нашем регионе за 2013 год.

происшествия

11 лет за убийство мужа любовницы

На прошлой неделе Курчатовский суд вынес обвинительный приговор 35-летнему жителю города энергетиков Михаилу Фадееву. Он признан виновным в убийстве мужа своей любовницы.

происшествия

Ограбили знакомого, оставив умирать на морозе

Следственный отдел по Сеймскому округу Курска завершил расследование уголовного дела в отношении жителей поселка Коренево 21 и 19 лет. Оба обвиняются в разбойном нападении и избиении своего знакомого, от чего тот скончался.

происшествия

Забил брата до смерти черенком от лопаты

Льговским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Льгова. Он обвиняется в жестоком убийстве старшего брата.

происшествия

Сын удушил отца

На прошлой неделе Рыльским МСО областного СУ СК возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Рыльска, обвиняемого в зверском убийстве родного отца.

происшествия

Умер потерпевший по делу «охотников на педофилов»

В Железногорске продолжается процесс над группой несовершеннолетних, которые, по версии следствия, позиционировали себя как «охотники на педофилов». Юноши до того увлеклись, что приняли местного жителя за извращенца и серьезно избили. Недавно потерпевший, страдавший тяжелым заболеванием, скончался.

происшествия

Зарезала сожителя матери

Застолье в селе Котельниково Обоянского района закончилось убийством: 22-летняя девушка бросилась с ножом на гражданского мужа своей матери. Удар пришелся в артерию, селянин практически сразу скончался от кровопотери. 18 января по решению суда подозреваемая арестована.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 283
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 765 803

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024