городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 января 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 05 (1007) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

на пути к евротрофею

В 1/4 финала Кубка Европы «Динамо» сыграет с «Мерсином»

На прошлой неделе баскетболистки курского «Динамо» провели два очередных матча. В ответной встрече 1/8 финала Кубка Европы наши девушки дома вновь разгромили словацкий «Ружомберок». А затем в подмосковном Ногинске едва не побили свой рекорд результативности в чемпионатах России 2000 года.

мяч над сеткой

«Политех» уступил «Воронежу»

25–26 января волейболистки «Политеха» (Курск) в рамках 12-го тура высшей лиги «А» принимали ВК «Воронеж». Этими матчами подопечные Юрия Токарева начали второй круг чемпионата России.

пьедестал почёта

Дзюдоисты отличились на первенстве ЦФО

На прошлой неделе в Белгороде завершилось первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 17 регионов страны.

межсезонье

«Авангард» собирается в Аланию

Футболисты курского «Авангарда», в середине января вышедшие из отпуска, 29-го числа завершат домашний втягивающий сбор. А уже 2 февраля наша команда отправится на первый зарубежный сбор в турецкую Аланию.

го-о-л!

«Серебро» курских футболистов

Более 120 юных футболистов из шести регионов России съехались в поселок имени маршала Жукова под Курском, где проходило открытое первенство нашей области по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения.

судьба человека

Курянка добегалась до Гиннесса

«Беги! Беги!» – поддерживали ее люди разных национальностей, влюбленные в упорство русской легкоатлетки. И она бежала. В Европе и Азии, Северной и Южной Америке, Африке. Уроженка Касторенского района Валентина Ляхова поднялась на мировой Олимп в 1980-х годах, блистала все 90-е. Имя курянки уже занесено в Книгу рекордов Гиннесса, покоренными километрами она не раз опоясала земной шар. И останавливаться не собирается.

какие люди!

Железногорцы сыграли с легендами советского хоккея

В конце прошлой недели Железногорск посетили прославленные советские хоккеисты. Легендарные Борис Михайлов, Вячеслав Старшинов и другие не менее выдающиеся игроки дали мастер-класс ребятам из местной секции.

ноу-хау на стадионе

Вступил в силу «закон о болельщиках»

20 января в России вступил в силу закон, регламентирующий поведение зрителей на стадионах. В числе главных нововведений составление «черных списков» буйных фанатов и появление служб безопасности стадионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 16 874
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 713 356

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024