городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

24 декабря 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 52 (1002) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

поздравляем!

Курская каратистка завоевала «бронзу» первенства мира

С 20 по 22 декабря в болгарском городе Варна состоялось III первенство мира по карате кёкусин-кан в дисциплине кумитэ, где приняли участие юношеские и юниорские команды 20 стран. Самые мощные сборные, по мнению специалистов, были у Японии, России и у хозяев первенства.

40-летие дзюдо

Олимпийская чемпионка научила курских борцов танцевать

В пятницу, 20 декабря, в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса прошел масштабный и значимый для области спортивный праздник, посвященный 40-летию курского дзюдо. Он собрал не только многочисленных зрителей и любителей этой борьбы, но и целый ряд известных в России спортсменов, специально приехавших поздравить наших мастеров с юбилеем.

без поражений

13-я победа «Динамо»: первый овертайм Овертона

В субботу, 21 декабря, баскетболистки курского «Динамо» провели в Новосибирске последний в нынешнем году матч в рамках игр женской премьер-лиги. Неожиданно для Бо Овертона и его подопечных сибирские одноклубницы дали курянкам настоящий бой.

в тему

Тренер «Динамо» встретился с губернатором

На минувшей неделе состоялась встреча губернатора Курской области Александра Михайлова с главным тренером «Динамо» Бо Овертоном и исполнительным директором баскетбольного клуба Викторией Сгонниковой.

мяч над сеткой

Волейболистки завершили год

Волейбольная команда «Политех – Курская область» завершила год своего дебюта в женской высшей лиги «А» на восьмом месте. Но это лишь предварительный итог... На минувшей неделе подопечные Юрия Токарева провели сразу четыре домашних матча.

спорт

Большой хоккей

Результаты матчей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 569
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 769 089

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024