городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

24 декабря 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 52 (1002) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

итоги

Чем запомнился курянам 2013 год

Уходящий год был богат событиями. Один снегопад в марте чего стоит – на несколько дней город практически замело. Несколько раз Курск оказывался на первых полосах российских СМИ. Сегодня мы постараемся подвести итоги: каким же останется в памяти курян 2013 год?

по заслугам

Курский губернатор признан лучшим в Черноземье, а наша область – одним из лидеров РФ по развитию

На прошлой неделе стало известно, что губернатор Александр Михайлов назван экспертами лучшим главой региона в Черноземье, а также, что Курская область вошла в число лидеров РФ по социально-экономическому развитию.

на высшем уровне

Пресс-конференция Владимира Путина: что не показали по телевидению

«Такое впечатление, что мы с вами не расставались, – улыбнулся Владимир Путин, выйдя к журналистам. – Не успели глазом моргнуть, как пробежал год». В этот раз на девятую по счету большую пресс-конференцию Президента России, состоявшуюся 19 декабря, приехали 1319 представителей российских и зарубежных СМИ. Среди аккредитованной прессы были и журналисты «ДДД».

в городском парламенте

Депутаты повысили тарифы и учредили медаль для отцов

Заседание Курского городского Собрания 17 декабря началось с отчета главы Курска Ольги Германовой. Ольга Михайловна отметила, что за год плодотворной работы депутаты успели провести 11 заседаний, хотя по городскому Уставу допускается одно в квартал. Горсобранием принято 186 решений. На этот раз народным избранникам удалось рассмотреть несколько важных вопросов.

праздничноеБолее тысячи курян пришли на парад Дедов Морозов

Более тысячи курян пришли на парад Дедов Морозов

22 декабря по областному центру в восьмой раз прошел традиционный парад Дедов Морозов.

большая сцена

Куряне в финале телешоу «Продюсеры с большой дороги»

16 декабря в Москве состоялся гала-концерт проекта авторской песни «Продюсеры с большой дороги», который в течение этого года шел на телеканале «Перец». В финал шоу пробились и двое курян – Дмитрий (Дон) Поляков и Эдуард Нехаев.

природа

Куряне выбрали самый красивый осенний лист

Как мы уже сообщали, в октябре Центрально-Черноземный государственный заповедник имени профессора Алехина предложил курянам выбрать самый красивый осенний лист.

дата

Курянам расскажут о священномученике Дамиане

В четверг, 26 декабря, в киноцентре духовной культуры имени Щепкина пройдет встреча, посвященная 140-летию со дня рождения священномученика Дамиана, архиепископа Курского и Обоянского.

с вещами на выход

Около 200 курских зэков могут освободить по амнистии

Депутаты Госдумы приняли окончательный вариант проекта президентской амнистии, приуроченной к 20-летию принятия Конституции РФ. Она коснется заключенных и подследственных – всего около 25 тысяч человек по стране. Среди тех, кто расстанется с судимостью, будут и узники исправительных учреждений Курской области.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 17 909
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 679 987

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024