городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

24 декабря 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 52 (1002) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

квартирный вопрос  •  рекламаЧем привлекательна ипотека от Банка Москвы

Чем привлекательна ипотека от Банка Москвы

Ипотека сегодня для многих граждан является единственной возможностью приобретения нового жилья, и нередко процесс оформления такого кредита вызывает множество сомнений и вопросов. В данной статье начальник сектора ипотечного кредитования РОО ОАО «Банк Москвы» в г. Курск Савенков Сергей Николаевич рассказывает об условиях выдачи и оформления ипотечного кредита в Банке, отвечая на наиболее актуальные вопросы курян.

об этом говорят  •  рекламаВ Курске открылся второй магазин недорогой мебели «Классный»

В Курске открылся второй магазин недорогой мебели «Классный»

Настоящий подарок к Новому году для жителей Железнодорожного округа Курска приготовил магазин «Классный». На втором этаже гипермаркета «Линия», расположенного в этом микрорайоне, открылся новый магазин качественной и недорогой мебели. Диваны, кушетки, пуфики и кресла, кухни, прихожие и другая корпусная мебель – загляните в магазин «Классный», цены и ассортимент вас приятно удивят.

утепляемся!

Меховая ярмарка «Торгмех» в Курске — шубы для всех!

По многочисленным просьбам жителей города легендарный меховой бренд «Торгмех» вновь откроет свои двери в Курске 11-14 февраля!

коммуналка

Что входит в услугу «Ремонт и содержание жилья»?

«Слышала, что депутаты утвердили новый тариф на ремонт и содержания жилья, который начнет действовать в следующем году. Разъясните подробнее, какие работы входят в данную услугу и сколько каждый вид стоит. Все-таки люди должны знать, за что они платят, а в управляющих компаниях получить такую информацию бывает сложно». Людмила Тимофеевна (Курск).

перед праздникомНовогодняя ярмарка хенд-мейда

Новогодняя ярмарка хенд-мейда

Забавные лошадки, яркие цветы из войлока и пирожные из фетра, ароматное мыло с натуральными маслами и оригинальные открытки с добрыми пожеланиями – на выходных в Курске прошла ярмарка изделий ручной работы. В свои творения авторы вкладывают частичку души, наверное, поэтому такие подарки становятся все более популярны.

крепкий лёд

Где в Курске зальют катки

В планах у властей Курска подготовить более 15 открытых катков для жителей города. Причем такие объекты будут во всех районах областного центра.

чистая водаВ Курске открыта станция обезжелезивания

В Курске открыта станция обезжелезивания

19 декабря на Киевском водозаборе Курска открыта станция обезжелезивания. Она обеспечит чистой питьевой водой 2/3 населения областного центра.

будь в курсе!

Как будет работать почта в новогодние праздники

В предновогодние и праздничные дни изменится график работы курской почты. Так, 31 декабря 2013 года и 6 января 2014 года почтовые отделения Курской области будут обслуживать клиентов по установленному режиму с сокращением рабочего дня на один час.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 272
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 672 350

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024