городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

17 июня 2011, 15:15

Телекомпания СТС-Курск приглашает на «Марафон ползунков»

Телеканал СТС-Курск приглашает молодые семьи нашего города принять участие в оригинальных соревнованиях. «Марафон ползунков» — это конкурс для малышей, которым нужно проползти дистанцию в несколько метров от папы к маме или наоборот.

Результаты будет фиксировать с помощью секундомера профессиональный спортсмен и тренер – известная курская легкоатлетка Алла Жиляева. Чемпионом станет тот из маленьких курян, кто придет к финишу первым! Победителей «забегов» ждут первые в их жизни спортивные медали, подарки от спонсоров и телеканала СТС-Курск.

«Марафон ползунков» призван показать, что важным примером в воспитании любви к спорту и активному отдыху у детей должны служить их родители, которые примут участие в весёлых соревнованиях. В программе предусмотрены отдельные конкурсы для родителей и зрителей. Приз получит и лучшая группа поддержки.

Дата проведения «Марафона ползунков» — 9 июля. Он состоится в спортивном комплексе Юго-Западного университета.

Марафон «ЭТО НАШ РЕБЕНОК!» — это не масштабное, но веселое и доброе мероприятие для всей семьи. Мероприятие проводится при поддержке городского управления молодежной, семейной и демографической политики Курска, центра развития детей "Спектр", семейного клуба "Наши малыши". Информационная поддержка — газета «Друг для друга».

Для того, чтобы принять участие в «Марафоне ползунков», нужно подать заявку на телеканал СТС-Курск до 30 июня включительно. Анкету для заполнения можно получить в редакции СТС-Курск по адресу: Курск, ул. Дзержинского, 39, или скачать на сайте www.ctckursk.ru. Телефон для справок: (4712) 54-69-49.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 17 июня 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 536
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 564 788

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024