городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 июня 2011, 09:00 Спорт

Сегодня в Курске футбольное дерби: «Авангард» принимает «Салют» — лидера зоны «Центр»

Сегодня вечером на стадионе «Трудовые резервы» состоится матч 10-го тура футбольного первенчива страны в зоне «Центр» 2-го дивизиона. Курский «Авангард» принимает своих извечных соседей-соперников из Белгорода. Начало матча «Авангард» — «Салют» в 18.30.

Сейчас белгородцы уверенно возглавляют турнирную таблицу «Центра». В девяти матчах «Салют» набрал 22 очка, проиграв лишь однажды. Еще одно поражение в ткущем сезоне наши южные соседи потерпели как раз от «Авангарда». 12 мая в 1/128 финала Кубка России куряне в Белгороде взяли верх над хозяевами со счетом 3:1 (Панин — Саргсян, Морозов, Ахба) и выбили их из розыгрыша. У команды Александра Игнатенко — 14 очков и пятое место в чемпионате.

Прошлой осенью поражение «Салюта» как раз в Курске (0:2) стоило Белгороду места в 1-м дивизионе. Кстати, то была первая победа курян под руководством пришедшего в команду Игнатенко.

Наверняка белгородцы постараются взять реванш за эти промахи и доказать, что сегодня не зря являются лидерами. Но и «Авангарду» нужна победа над «заклятыми друзьями», чтобы оставить себе шансы побороться за лидерство в зоне. Матч между географическими соседями традиционно носит характер дерби и проходит в упорной борьбе, на каких бы местах команды не находились.

Приглашаем болельщиков на стадион. Поддержим «Авангард»!

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 17 июня 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 157
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 754 413

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024