городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 октября 2009, 19:45

В Орле открылся уникальный оздоровительный комплекс «ГРИНН SPA»

Сегодня в межрегиональном Мегакомплексе «ГРИНН», расположенном в Орле, открылся уникальный для Черноземья оздоровительный комплекс «ГРИНН SPA» премиум-класса.

В комплекс входят SPA-центр, фитнес-центр, массажный центр, SPA-кафе и салон красоты. Самый крупный в Черноземье SPA-центр состоит из Термальной и Водной зон. Термальная зона включает 8 бань мира: русскую, финскую, турецкую, японскую, римскую, 2 аромасауны, инфракрасную сауну, а также современный солярий, места для отдыха и релаксации.

В Водную зону входит 25-метровый бассейн со множеством спецэффектов, 2 бассейна с морской и ледяной водой, комплексы различных водоструйных «Душей впечатлений», снеголедяной фонтан, шестиместная джакузи.

Массажный центр представлен широчайшим спектром косметологических процедур, талассотерапией, грязелечением и самыми разными видами массажа: от классического до экзотических восточных. Работает множество кабинетов для сухих, мыльных, водных и других специализированных массажей, аюрведическая программа, центр аппаратной косметологии. Специалисты массажного центра используют линии косметики, известные во всем мире: немецкую «BABOR» и французскую «ALGOTHERM».

В фитнес-центре имеются два зала: один — с разнообразными современными тренажерами американской фирмы «Life Fitness», другой — для занятий аэробикой.

Как отмечают специалисты, в Мегакомплексе «ГРИНН» впервые в России реализована идея концентрации на одной территории беспрецедентного количества направлений торгового, развлекательного, гостиничного, спортивно-оздоровительного характера.

Двенадцатиэтажная пятизвездочная гостиница, единственная в ЦФО, кроме Москвы и Московской области, оснащена в соответствии с высочайшими международными стандартами. Номерной фонд включает 109 номеров различных категорий: «студия», «люкс», «сюит», один из которых на 12-м этаже — «президентский». Интерьер гостиницы выполнен в классике, за исключением 7-го и 8-го этажей, отделанных в стиле хай-тек.

На втором этаже гостиницы расположен бизнес-центр, включающий шесть конференц-залов, которые за счет трансформируемых звукоизоляционных перегородок могут объединяться в залы большей вместимости, с самым большим из них до 300 человек. Весь бизнес-центр вмещает до 500 человек. А на первом этаже, кроме служб размещения и лобби-бара, работает ресторан на 200 мест.

В состав Мегакомплекса входит VIР-отель «Орловское поместье», включающий четыре деревянных сруба из экологически чистой архангельской сосны, с пятью номерами, сауной, бильярдной и охотничьей комнатами в каждом, размещенные на охраняемой территории с великолепным ландшафтным дизайном.

Жемчужиной «МегаГРИННа» называют роскошный Ресторан Торжеств на 350 человек, поражающий своим великолепным интерьером. Он состоит из трех залов: главного, зала для приема гостей и поздравлений, банкетного с камином. Ресторан декорирован уникальной золоченой лепниной, объемными витражами и репликами фресок из итальянской галереи Эрмитажа.

К услугам посетителей Мегакомплекса «ГРИНН» торговый и развлекательный комплекс, в который входят боулинг-клуб на 12 дорожек с американским рестораном, игровой центр, ресторан «Английский Паб», бары, кофейни, фуд-корт с разными национальными кухнями.

Как говорит руководство ранее курской, а ныне орловской корпорации «ГРИНН», до конца 2009 года в развлекательном комплексе откроется концертно-танцевальный клуб, в который войдут 2 танцпола, бильярдный зал, кальянная, комнаты караоке. Также в конце года откроются шестизальный кинотеатр и крытый ледовый каток.

Для любителей спорта в «МегаГРИННе» предусмотрен отдельно стоящий спортивный центр с четырьмя теннисными кортами, соединенный с основными зданиями комплекса наружным переходом. Он прекрасно подходит и для проведения соревнований по волейболу, баскетболу, мини-футболу. В спортцентре имеется отдельный зал для гимнастических упражнений и аэробики.

В летнее время посетителей принимает открытое кафе «Боярское», стилизованное под боярскую усадьбу с большими и малыми деревянными беседками-срубами, танцплощадкой, каскадными прудами, парковым ансамблем из специально подобранных различных пород деревьев и цветников.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 22 октября 2009 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 106
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 734 362

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024