городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 января 2008, 11:00

Миграции экс-авангардовцев: Воронкин – в «Тереке», Коломийченко – в «Сибири»

«ДДД» продолжает следить за перемещениями игроков курского «Авангарда» в межсезонье.

По данным «С-Э» и «Советского спорта», находившийся на сборе с "Химками" полузащитник Алексей Коломийченко отправился на просмотр в новосибирскую "Сибирь". Другой хавбек Артем Воронкин, который в прошлом сезоне провел за Курск 40 игр и забил 2 мяча, на днях подписал контракт с «Тереком» из Грозного. Хотя у 21-летнего футболиста, выкупленного у столичного «Локомотива», было соглашение с «Авангардом» на 3 года.

Защитник Сергей Тонких, по неофициальной информации, уже подписал контракт с «Салютом-Энергией». Также на сборы с белгородским клубом отправился хавбек «Авангарда» Роман Сурнев. А вот форвард Сергей Коровушкин, тоже побывавший на просмотре в Белгороде, южным соседям не подошел. Как и защитник Виктор Букиевский столичному «Торпедо».

Белорусский полузащитник Андрей Порываев, которому, как иностранцу, нельзя выступать во 2-м дивизионе, вернулся в хабаровский СКА-«Энергию». Защитник Дмитрий Кудинов, бывший у «Авангарда» в аренде, из столичного «Торпедо» отправился на смотрины в «Луч-Энергию». Вратарь Алексей Митин и форвард Алексей Мартынов, также по неофициальным данным, находятся в брянском «Динамо», которое, напомним, возглавил курянин Олег Делов.

Полузащитник Игорь Штукин из «Звезды» перебрался в «Балтику». Молодой вратарь Артем Ребров, арендованный в прошлом году у подмосковного «Сатурна», по словам пресс-атташе клуба, может завершить карьеру из-за травм.

Защитник Альберт Борзенков готовится к новому сезону с «Сибирью», а хавбек Андрей Анисимов – с «Волгарем», который завоевал путевку во 2-й дивизион.

Пока ничего не слышно о судьбах вратаря Станислава Тищенко, защитников Александра Кудряшова и Сергея Бурченкова, хавбеков Максима Прошина, Олега Шишкина и Алексея Юдкина из «Авангарда»-2007.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 18 января 2008 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 440
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 752 696

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024