городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 августа 2011, 09:21 ЛИЦО НОМЕРА

Вика Заугольникова мечтает найти своего принца

«Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть», – эта формула не для нашей героини. Виктория радуется каждому дню, считает, что года – ее богатство и уверяет, что даже в старости найдет много поводов для радости. Впрочем, легко так рассуждать, когда тебе всего 18!

В этом году Вика окончила школу. Позади выпускные, они же вступительные испытания. Результаты ЕГЭ замечательные: по трем предметам набрала 224 балла. Теперь дело за малым – оказаться в числе зачисленных в институт. Документы поданы в три вуза: КГУ, ЮЗГУ, КГСХА. Будет штурмовать экономические факультеты. «Не оригинально!» – скажете. «Зато жизненно и востребовано», – парирует красавица.

– Чем занималась все свои 17 лет, помимо учебы?

– В раннем детстве родители отвели меня в школу искусств №9, поступила на отделение хореографии. Помимо танцев занималась вокалом и брала уроки игры на фортепиано. Также входила в состав ансамбля «Огоньки надежды» на базе родной школы искусств.

– Что значит «Входила в состав»? Успешно?

– Вполне! Мы гастролировали по городам России, побывали даже в Болгарии. Всюду занимали призовые места, так что домой возвращались с наградами и дипломами. В общей сложности в школе искусств я занималась 10 лет, около двух лет назад ее окончила.

– Что она тебе дала, кроме пылящихся на полке дипломов?

– Это увлечение меня раскрепостило, придало уверенности и развило как личность.

– А до этого ты была закомплексованным ребенком?

– Не сказала бы. Застенчивой. Комплексов было столько же, как и у других детей – не больше и не меньше.

– Что пришло на смену хореографии?

– Сейчас прошла кастинг на конкурс «Супермодель Курска».

– Сама решилась на это или кто-то посоветовал?

– Меня с детства завораживали показы мод, всегда нравилось наблюдать за моделями. Сейчас выпал шанс и можно попробовать себя в этой роли. Почему бы и нет?! О кастинге мне сказал друг, но долго уговаривать меня не пришлось. Я оказалась легка на подъем и вскоре предстала перед скаутами. Отборы еще продолжаются, думаю, в общей сложности на первоначальном этапе конкурса будет около 50 девушек.

– Прощание со школой было легким?

– Нет, что ты! Я даже плакала на линейке. Растрогали слова прощальной песни. Сложно было прощаться с таким продолжительным этапом жизни, но все же она продолжается, и я с оптимизмом смотрю вперед! Думаю, впереди меня ждет что-то новое и неизведанное. Новые знакомства, новые впечатления и новые рубежи. Каждый этап жизни хорош по-своему. Детство беззаботно, юность полна впечатлений, а старость хороша заботами о внуках. Буду проживать все постепенно, радуясь каждому дню.

– Как прошел выпускной? Ты блистала?

– Еще бы! Свой образ готовила полгода. При этом помогло вдохновение: я резко отказалась от идеи, которую продумывала месяцами, и все кардинально изменила. Моей музой стала телереклама парфюма – «Эликсир» от Нины Ричи. Я захотела выглядеть так же, как модель в этом ролике.

– Так и сложилось?

– Я разве что поменяла цвет платья, да и юбка легла немного иначе, поскольку ткань более легкая. А так, я была столь же неотразимой, как и звезда экрана. А может, даже и лучше!

– Принц-то на балу был?

– К сожалению, своего принца я пока не нашла.

– Где думаешь искать?

– Возможно, в вузе. Буду искать сильного, веселого, общительного, надежного и, естественно, симпатичного.

– А также богатого, наверняка...

– Это не самое главное, но было бы неплохо!

* * *

Модельное агентство «Новые лица» с радостью спешит объявить всем победительницам рубрики «Новые лица» и потенциальным ее участницам главный приз виртуального конкурса красоты. Это путевка в Египет на 10 дней. Спонсором поездки обладательницы титула «Лицо номера-2011» станет продюсерский центр музыкального проекта «AstrA».

«AstrA» — молодой, бурно развивающийся музыкальный проект в стиле electro-house, вокальный хаус, а также творческий псевдоним его солистки Анастасии Вуколовой. В переводе с древнегреческого «AstrA» означает «звезда», а также это прекрасный и загадочный цветок. «Звёздный цветок» создан для того, чтобы взойти на просторах музыкальной индустрии и ярким светом освещать своих слушателей. В музыкальный коллектив входят : Анастасия Вуколова (вокал), Марк Литовкин (DJ/композитор), танцевальный шоу-балет. Основатель проекта и его продюсер Сергей Смирных — сотрудник продюсерских центров Москвы в области телеиндустрии и кино. Целью проекта «AstrА» является выход на международный уровень, участие в международных музыкальных конкурсах «Евровидение», «Новая волна», а также совместная деятельность с российскими и зарубежными звездами.

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2011 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (20)    Написать отзыв

Андрей

11 августа 2011, 23:21

Хотим еще... фоток

Вася

12 августа 2011, 01:54

ну вот уже другое дело. ни то что предыдущие...

Кирилл

12 августа 2011, 09:18город: Курск

Очень красивая девушка! )))))

нафка

12 августа 2011, 13:31город: курск

Просто нет слов ДЕвушка НАСТОЯЩАЯ красавица ! Статью ещё не читала, но если будут претензии к фото- куряне, вы просто зажрались!

Серега

12 августа 2011, 16:23

Согласен с Васей!!!
Таких бы по больше, а прошлые фотки в архив и по дальше от глаз.

ыыыыы

14 августа 2011, 04:56

оХрЕнЕтЬ

Вадим

14 августа 2011, 14:46

фирменная девочка. вот это лицо номера. ни то что предыдущие страшненькие

Екатерина

17 августа 2011, 11:44e-mail: katjaklepkina2009@rambler.ru, город: Курск

красивая девушка.Всё при ней)

ТАТЬЯНКА

17 августа 2011, 12:36e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Внешность конечно отменная. Милашечка.

ЛН

17 августа 2011, 14:44

симпатичная, но это в основном за счет молодости

нафка — ЛН

17 августа 2011, 16:35город: курск

Ой, неужели? А я думала только про посредственностей мы можем статьи на страницу строчить. Но вам, ЛН, конечно в злобных излияниях до Курянина далеко- ну и хорошо. Потому что даже ОДНА ваша фраза, ничем логически не обоснованная, по отношению к такой красотке- это уж слишком МНОГО зависти.

найка

17 августа 2011, 21:06город: избербаш

фотки супер

ТАТЬЯНКА

18 августа 2011, 15:58город: Курск

Нафка, моя любимая Нафка. Я не смогла смолчать, простите. Девушка чудо как хороша!!! Фото яркие, интересные, есть в них что-то свежее НО:
...неужели Вы не замечаете того, что на 4-й из семи ужас как не хватает стопы (нога смотрится отрезанной), про 3-ю из семи промолчу. Да и вообще больше ничего не скажу. Это не то место где фотографии стоит разбирать по косточкам. Но Вы так рассыпаетесь в похвалах, что я не сдержалась.

Таврия

18 августа 2011, 17:44город: г.Курск

прогресс на лицо — и на фоне природы у наших красавиц лица более естественные, взгляд полон любви и больших надежд... ну и приятно читать статьи из жизни будущих З В Ё З Д . —

Читатель

18 августа 2011, 21:44

ТАТЬЯНКА..... сочувствую Вам. я заметил что вы все время критикуете фотографа, при чем-по мелочам. У меня есть предложения — может вы сами начнете что то делать или чего то добьетесь чтобы можно было посмотреть ваш результат!!!! К сожалению только болтовня, людей паразитов не кто не отменял. Девушка красавица и фотограф молодец, так держать.

ТАТЬЯНКА

19 августа 2011, 15:25город: Курск

Спасибо за сочувтсвие...так трогательно

777

20 августа 2011, 01:19

ТАТЬЯНКА, девушка до такой степени интересная, что недостатки в работах фотографа общей картины не портят, так что Виктории огромный респект.
ЛН, Вы говорите за счет молодости, а мне кажется, что героиня наоборот выглядит старше своих лет (было бы неплохо, чтобы к 30 годам мало что изменилось).
А лично мое мнение: девушка красива и умеет себя правильно "преподнести"

нафка — ТАТЬЯНКЕ

23 августа 2011, 08:57город: курск

100% согласна с "777". Хорошие работы фотографов (раз вы их не критиковали, предполагаю, что там все стопы на месте) абсолютно не спасли ни Мосенкову, ни тем более Карину! Ну если не вышли они лицом- ну как ты её ни сажай и ни ставь ....

ТАТЬЯНКА

23 августа 2011, 14:46город: Курск

КАРИНУ не комментировала по тому, что она мне вообще не интересна. А вот Мосенкова интересна , и очень даже, просто времени не было.

ВЛАДА

4 января 2012, 21:38город: КУРСК

СОГЛАСНА С 777.ДЕВУШКА ЯВНО ЯВНО НА 17 ЛЕТ НЕ ТЯНЕТ(((((((((((((((

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 32 (878) от 9 августа 2011 года

ситуация

Курская область опять «прославилась» на Первом канале

покорение космоса

На орбиту запустили курский спутник

нашествие насекомых

В городе появились гигантские кузнечики

арт-объекты

Какие памятники появятся в Курске

хотели как лучше...

Новые проблемы с новыми больничными

ситуация

Нужно ли Курской области возвращение Булушева?

своими глазами

Курская область не станет полигоном для захоронения ядерных отходов

вести с полей

В области собрали 1,5 миллиона тонн зерна

дтп недели

В Железногорском районе «МАЗ» протаранил автобус

герой нашего времени

Пострадавший при взрыве десантник вернулся домой

происшествия

Водитель «скорой» «заминировал» вокзал

кошмар!

Трое рабочих утонули в навозной жиже

из архива суда

Как убивали главврача санатория «Маяк»

извращенцы

Куряне все чаще пристают к детям

происшествия

Пьяный селянин чуть не убил на мопеде троих детей

происшествия

В Щиграх душевнобольной сжег 44-летнюю женщину

происшествия

В Черемисиново сгорел магазин

гонка за лидером

Авангард: отличная победа

подготовка к сезону

«Динамо» вышло из отпуска

седина в бороду

70-летний Пеле готов сыграть в официальном матче

на татами

Девять медалей дзюдоистов

рев моторов

Под Железногорском прогремел автофестиваль «Битва Черноземья»

экспертиза качества

Бензин в Курской области: на каком топливе мы ездим

вопрос–ответ

Учитывают ли видеокамеры ГИБДД погрешность?

пдд

Неуплаченные штрафы будут удваиваться

суперконкурс

17 тысяч рублей для читателей «ДДД»

«Ремотделка» — курская «Школа ремонта». Мастер класс от Студии Марат Канеобычные идеи  •  реклама

«Ремотделка» — курская «Школа ремонта». Мастер класс от Студии Марат Ка

Курское качество на века от Октябрьского ДСКдень строителя  •  реклама

Курское качество на века от Октябрьского ДСК

Дикий Интернет Курска: Домашняя сеть «KurskOnline» подверглась «атаке» злоумышленниковвсемирная паутина  •  реклама

Дикий Интернет Курска: Домашняя сеть «KurskOnline» подверглась «атаке» злоумышленников

Куба: Окунемся в бассейн! В Карибский!туризм  •  реклама

Куба: Окунемся в бассейн! В Карибский!

парад пасечников

В городе прошли ярмарки меда

чти кодекс

За продажу алкоголя несовершеннолетним введена уголовная ответственность

наконец-то?!

Онищенко запретили запрещать

«04»

Служба газа лишилась «мигалок»

по статистике

В регионе снова выросли зарплаты

соцстрах

Гарантированные пособия

в законе

За волокиту чиновники ответят рублем

вне свободы

Телефонные переговоры с осужденными

адресная книга

Курская налоговая поменяла прописку?

юридическая консультация

Если угрожает адвокат

их нравы

Построил на кухне ядерный реактор

гость из xix века

Самый старый житель Земли

ничего святого

«Ясную поляну» сдали под застройку по четыре рубля за квадратный метр

экология

Наиболее грязный город России

жуть!

Воскрес перед похоронами

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» в Курске: Ваша стройность – наша профессия!красота  •  реклама

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» в Курске: Ваша стройность – наша профессия!

полезно знать

Как избавиться от желтизны народными средствами – и при этом не остаться без зубов

поберегись!

Что лучше есть, чтобы уберечься от онкологии

психология и пища

Посмотри, что он ест, и поймешь, с кем живешь!

сезонное

Томатное счастье, или Синьор Помидор к вашим услугам

давайте приготовим!

Летняя закуска: идеальные малосольные огурцы

вкусно и полезно

Домашнее мороженое готовят полчаса

жилищный вопрос

О выделении земельных участков многодетным семьям

кошелек

Порядок назначения «детских» пособий

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 315
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 821 490

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024