городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

26 декабря 2003, 23:26 ПРАЗДНИЧНОЕ

Новости от супермаркета «Линия»

Условия розыгрыша автомобиля 29 декабря. Многие интересуются, как будет проходить розыгрыш автомобиля «ДЭУ Матис». Напоминаем, что 29 декабря чудо-автомобиль достанется курянину, купившему продуктов в «Линии» или «Линии Супер» на сумму больше двух тысяч рублей.
О том, как будет проходить розыгрыш, рассказывает директор супермаркета «Линия» Ольга Медведева.

– С шести до семи часов вечера всем владельцам лотерейных билетов (их выдают при расчете в кассе) нужно подъехать к супермаркету «Линия». Под навесом будет установлен лототрон (мы так делали во время летних розыгрышей), куда все участники опустят свои купоны. Главное, не забудьте оторвать корешок. Именно он – гарантия того, что вы владелец выигравшего лотерейного билета. Участники выберут трех независимых экспертов из своих рядов. Они будут следить за розыгрышем призов, чтобы потом не возникало никаких вопросов. Доставать счастливые билеты будет также представитель от покупателей. Обычно это ребенок. Если владелец билета не успевает приехать на розыгрыш (работает, например), он может делегировать своего представителя: друга или родственника.

В семь часов вечера начнется сам розыгрыш, и лотерейные билеты после этого времени приниматься не будут. Помимо автомобиля участников ждут и другие подарки. Сначала будет разыграно семь праздничных наборов, которые украсят новогодний стол. Это полуторалитровая бутылка Российского шампанского, набор медовой водки с перцем, бутылка рома в подарочном варианте. Также участников розыгрыша ждет бочонок крымского вина, ликер в праздничном наборе (помимо бутылки сюда входят стаканчики, подстаканники, трубочки), односолодовые виски и набор французского вина из трех бутылок. Естественно, что все это подарочные варианты. Кульминация всего действа, конечно, – розыгрыш главного приза. Выигравшие номера будут опубликованы в газете «Друг для друга».

Советы от администрации «Линии»:

Первое: супермаркет «Линия» работает под лозунгом «магазин низких цен и больших покупок». У нас удобнее делать покупки не каждый день, а раз в неделю или две.

Второе: не дожидайтесь пятницы и выходных, когда в магазине больше всего покупателей, приезжайте в «Линию» по будним дням.

Третье: мы приглашаем покупателей с восьми до десяти часов утра. Это время, на наш взгляд, оптимально для пенсионеров и неработающих. А вечером меньше людей в очередях с 20.00 до 22.00. Это время удобно тем, у кого есть автомобиль. После рабочего дня, по дороге домой, можно заехать к нам.

Иван ДОБРОДЕЕВ

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 51 (481) от 23 декабря 2003 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 904
Посетителей вчера 26 773
Всего c 10 марта 2003 120 879 170

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024