городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 февраля 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 08 (958) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

о, спорт, ты – мир!79-летний бегун из Железногорска готовится к Олимпийским играм

79-летний бегун из Железногорска готовится к Олимпийским играм

Зуфар Исхаков из Железногорска стал самым возрастным кандидатом в волонтеры на предстоящей Универсиаде-2013, которая летом состоится в Казани. В планах 79-летнего спортсмена пройти отбор и на Сочинскую зимнюю Олимпиаду.

играй до конца

«Авангард» разбушевался в Турции

Футболисты «Авангарда» 17 февраля завершили первый зарубежный сбор, который проходил в Турции. Куряне провели в Алании три контрольные встречи. И после стартовой ничьей одержали две крупные победы.

новое имя

«Динамо» пополнила чемпионка WNBA

27-летняя защитница курского «Динамо» Эшая Мёрфи на днях перешла в турецкий «Галатасарай», который сыграет в 1/8 финала женской Евролиги. Вместо нее за Курск заявлена 33-летняя форвард Кэтрин Дуглас из США.

впервые в истории

«Политех» в волейбольном финале

Волейболистки «Политеха» из Курска впервые вышли в финал чемпионата России в женской высшей лиге «Б». Это стало ясно по итогам заключительного 4-го тура в 1-й полуфинальной группе, который состоялся с 12 по 14 февраля в столичном Монино.

чемпионат с мормышкой

Под Железногорском соберутся рыбаки-чемпионы

Организаторы чемпионата России по рыбной ловле со льда на мормышку подтверждают, что он пройдет в начале марта на крупнейшем водоеме Железногорского района – Михайловском (Копенском) водохранилище.

пьедестал почета

У курского школьника – «золото» Спецолимпиады

На прошлой неделе из корейского Пхенчханя вернулся юный курянин Алексей Гришин. Он стал победителем Всемирных зимних специальных Олимпийских игр, проходивших там.

на татами

Дзюдоисты «озолотились» на чемпионате «Динамо»

Курские дзюдоисты в очередной раз отлично выступили на татами спорткомплекса «Динамо». Там прошли открытые первенство и чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

единоборства

Наши «Витязи» – сильнейшие в ЦФО

Курская команда Ассоциации Витязей завоевала рекордное количество медалей на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по СЭНЭ, которые состоялись в Губкине Белгородской области.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 464
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 759 720

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024