городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

4 июля 2006 годаВсе статьи

Архивный номер 27 (613) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

спорт

Вратарь «Факела» не позволил курянам набрать 30 очков

28 июня в предпоследнем матче первого круга курский «Авангард» в Воронеже встречался с «Факелом». Игровое преимущество команды Евгения Борзыкина, к сожалению, не вылилось в забитые мячи.

спорт

«Динамо» ждут Кубок ФИБА-Европа и турниры МБА

В прошлом сезоне курские баскетболистки играли в трех престижных российских лигах, в чемпионате страны вновь выступили мужчины, а юниорки «Динамо» завоевали звание сильнейших в стране. На следующий год планы курской команды еще грандиознее.

спорт

Юные баскетболистки плясали в Анапе

Из Анапы, где проходил всероссийский фестиваль по мини-баскетболу среди девушек 11–12 лет, вернулись две команды курской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо».

спорт

Футбол в России

Результаты матчей

спорт

Роналдиньо: «проклятие» лучшего в мире футболиста

Полузащитник сборной Бразилии и испанской «Барселоны» Роналдиньо, признанный в прошлом году лучшим футболистом в мире по версии ФИФА и получивший «Золотой мяч» как лучший игрок, выступающий в Европе, не смог избежать «проклятия», которое преследует обладателей этих премий.

спорт

Тайна немецкого вратаря Леманна

Немецкая газета «Bild am Sonntag» раскрыла одну из самых захватывающих тайн завершающегося в Германии чемпионата мира по футболу: «интуиция» немецкого вратаря Йенса Леманна, отразившего 2 пенальти аргентинцев и едва не взявшего еще один, имела вполне научный характер.

спорт

Крутой Лог содрогнулся от рева моторов

В минувшее воскресенье, 2 июля, в урочище Крутой Лог прошли 3-й этап Кубка России и 2-й этап Кубка Черноземья по автокроссу, посвященный памяти нашего земляка Никиты Токмакова.

спорт

Наши гонщики отличились на «Курской дуге-2006»

В течение двух дней, 30 июня и 1 июля, на картодроме в Курске проходили традиционные соревнования по картингу «Курская дуга-2006» на призы губернатора Курской области.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 467
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 763 723

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024