городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

16 августа 2005 годаВсе статьи

Архивный номер 33 (567) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

спорт

«Заколдованное» 16-е место "Авангарда"

Курскому клубу, как воздух, нужны победы – конкуренты снизу напирают. 15 августа дома «Авангард» принимал команду с Дальнего Востока – «Амур» из Благовещенска. Рекордное число раз пробив по воротам гостей, наши футболисты, тем не менее, довольствовались лишь ничьей.

спорт

На чемпионате мира куряне заработали 46 тысяч долларов

14 августа в Хельсинки завершился самый крупный и важный легкоатлетический старт нынешнего года – чемпионат мира. На этих состязаниях, собравших около тысячи лучших спортсменов планеты, участвовали и 5 наших земляков – Алла Жиляева, Екатерина Волкова, Роман Усов, Илья Коновалов и Александр Погорелов. Выступили куряне вполне достойно. Но блестящим можно назвать лишь результат железногорской бегуньи Екатерины Волковой.

спорт

Курские богатыри дома не подвели

Более 200 самых титулованных штангистов из 50 регионов с 9 по 14 августа мерялись силой в спорткомплексе технического университета. Чемпионат России по тяжелой атлетике, проходивший в Курске, был организован на европейском уровне.

спорт

Куряне на джипах «покорили Гондурас»

Необычные автогонки по бездорожью «Гондурас-Трофи» состоялись у села Желтые Пески Липецкой области. В них приняли участие 55 экипажей из Москвы, Питера и городов Центрального Черноземья. Понаблюдать за «ралли на джипах» собралось немало местных зевак и приезжих зрителей.

спорт

Наша победа под Белгородом

7 августа в Белгороде состоялся Всероссийский турнир по мотокроссу, посвященный 62-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

спорт

50-километровые медали

В Москве завершился чемпионат России по бегу на супердлинные дистанции. Более ста известных атлетов из многих регионов страны оспаривали звание лучших на двух дистанциях – 50 и 100 километров.

спорт

На Спартакиаде доплыл до «бронзы»

Недавно Челябинск собрал лучших юных пловцов страны. Там прошла финальная часть II летней спартакиады учащихся России.

спорт

ФУТБОЛ В РОССИИ И ЕВРОПЕ

Футбольные сводки

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 408
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 772 928

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024