городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

28 июня 2022 годаВсе статьи

Архивный номер 26 (1445) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

полезно знатьКлюч перестал открывать двери автомобиля. Что делать?

Ключ перестал открывать двери автомобиля. Что делать?

Наверняка у некоторых автомобилистов случалась такая ситуация: подходите к машине, нажимаете на кнопку штатного брелка, чтобы открыть двери, и ничего не происходит. Желтые лампочки поворотников не мигают, замки не срабатывают с характерным пощелкиванием, а двери остаются закрытыми. В чем причина отказа центрального замка и как все это поправить, выясняли автоэксперты «АиФ».

за рулемМожно ли использовать АИ-92 вместо дорогого АИ-95

Можно ли использовать АИ-92 вместо дорогого АИ-95

Согласно данным Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, с начала 2022 года оптовая цена бензина АИ-92 стала дешевле более чем на треть. Причиной тому закрытие границ и затоваривание внутреннего рынка. Между тем девяносто пятый бензин подешевел незначительно, и между ними образовалась заметная ценовая разница. Можно ли сэкономить, если временно перейти с более дорогого топлива на более дешевое с низким октановым числом?

актуальноЗачем машине ABS

Зачем машине ABS

Завод в Тольятти возобновил производство автомобилей после долгого простоя, вызванного дефицитом комплектующих. Началась сборка LADA Granta. Из списка технических опций базовой версии машины исключена антиблокировочная система тормозов (ABS). Насколько это критично для безопасности и можно ли заменить ABS нехитрыми водительскими приемами, выясняли эксперты.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 336
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 507 894

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024