городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 декабря 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 51 (1366) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Реванш Поветкин – Уайт снова отложен, промоутер британца недоволен

На минувшей неделе глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский и временный чемпион WBC в супертяжелом весе, 41-летний уроженец Курска Александр Поветкин стали гостями студии федерального спортивного телеканала Матч ТВ. Они рассказали о состоянии здоровья Русского Витязя после перенесенного им заболевания коронавирусом, а также о том, когда курянин сможет приступить к тренировкам и провести бой-реванш с британцем Диллианом Уайтом.

спорт №1

О прошлом и будущем «Авангарда» рассказал МАТЧ ТВ

17 декабря в эфире федерального телеканала Матч ТВ вышел репортаж, посвященный курскому «Авангарду».

большой баскетбол

Покорение «Енисея» и разгром от УГМК

Баскетболистки курского «Динамо» завершили календарный 2020 год двумя домашними матчами. 17 декабря подопечные Элен Шакировой одержали 10-ю победу подряд в регулярном чемпионате премьер-лиги России над «Енисеем» из Красноярска, а 20 декабря крупно проиграли на своем паркете непобедимому УГМК из Екатеринбурга.

итоги года

Взлеты и падения курского спорта в 2020 году

Завершается спортивный год в Курской области. Время подводить итоги. Свои оценки 2020-му «Друг для друга» дали мэтр региональной спортивной журналистики Василий Воробьев и редактор курского портала «На спорте» Кирилл Лунин.

драгоценные клинки

У курских рапиристок золото и бронза всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования по фехтованию на рапирах 18 декабря прошли в подмосковном городе Новогорске под знаком превосходства олимпийской чемпионки Инны Дериглазовой. Представительница Курской области вновь взяла золото. Также на пьедестал поднялась восходящая звезда курской рапиры Кристина Самсонова, завоевавшая бронзовую награду.

пьедестал почета

Куряне стали призерами чемпионата мира

В Санкт-Петербурге 12–13 декабря состоялся клубный чемпионат мира «World AGML champoinship 2020» по спортивным единоборствам кэмпо-ММА, грэпплинг GI, NoGI.

успешный старт

Курские рукопашники отличились на Кубке Черноземья

С 18 по 20 декабря в Орле проходил открытый Кубок Черноземья по рукопашному бою среди юношей и девушек, собрав более 400 юных спортсменов из 16 регионов.

на корте

Медали курской теннисистки

С 14 по 20 декабря в Тульской области проходил всероссийский турнир по теннису «Первенство города Донской» среди девушек до 15 лет, собравший более 30 спортсменок из Москвы, Тулы, Калининграда, Воронежа, Санкт-Петербурга, Казани.

знай наших!

Пловец из Курска завоевал 9 наград на первенстве и Кубке России

Воспитанник спортшколы №6 Курска Даниил Ештокин отлично выступил в подмосковном городе Раменское на юниорском первенстве и Кубке России по плаванию среди незрячих спортсменов. Как сообщили газете в областном комитете по физкультуре и спорту, он завоевал девять медалей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 434
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 734 690

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024