городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

1 сентября 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (1350) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

бейся, «сине-белый»!

Первая победа «Авангарда» в ПФЛ

В 4-м туре Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Авангард» принимал дома подмосковные «Химки-М» – фарм-клуб команды премьер-лиги. Игра в Курске завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. Она стала своеобразным подарком ко дню рождения главного тренера курян Игоря Беляева, которому 30 августа исполнилось 45 лет.

у канатов ринга

Ждем реванш Поветкин – Уайт. Почему курянин не стал обязательным претендентом WBC

В мире бокса продолжают обсуждать сногсшибательный удар 40-летнего уроженца Курска Александра Поветкина, которым он в ночь с 22 на 23 августа отправил в «нокаут года» 32-летнего британского супертяжеловеса Диллиана Уайта. Впереди бой-реванш. О том, когда ждать повторный бой, почему Русский Витязь не стал обязательным претендентом на чемпионство WBC, какие эмоции испытал промоутер Андрей Рябинский во время боя с Уайтом, что следует поменять Поветкину в тренировках, читайте в нашем материале.

большой баскетбол

«Динамо» начинает спарринги

Баскетболистки курского «Динамо», которые с 17 августа находятся на сборах в подмосковном Пересвете, продолжают подготовку к новому сезону. Они начинают серию контрольных встреч.

королева спорта

Курские легкоатлеты отличились на Мемориале Знаменских

В Смоленске с 21 по 23 августа проходили крупные всероссийские соревнования по легкой атлетике Мемориал Знаменских. На старт выходили лучшие спортсмены из многих регионов. Успешно выступили на таком крупном турнире куряне, завоевав на беговых дорожках Смоленска две золотые и две бронзовые медали.

рев моторов

Наш картингист завоевал «золото» этапа чемпионата России

Известный курский картингист, мастер спорта России Алексей Смородинов отлично выступил в третьем этапе чемпионата России по картингу.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 22 529
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 753 785

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024