городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

5 ноября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 45 (1308) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

будь в курсе!

Изменения в законе об ОСАГО

С 29 октября в России действует новая редакция закона об ОСАГО. Изменения и уточнения коснулись сразу нескольких пунктов документа.

есть идея!

Маткапитал предложили разрешить тратить на покупку автомобиля

С инициативой на эту тему выступили депутаты фракции «Справедливая Россия». Они указали, что с рождением ребенка потребность в собственном средстве передвижения возрастает многократно. В результате принятия закона удастся поддержать не только российские семьи, но и автопром РФ.

будь осторожен!

Если на панели приборов загорелись индикаторы

Значки на панели приборов автомобиля несут водителю информацию трех типов: либо сообщают о работе определенных функций, либо предупреждают о неисправности конкретных систем, либо обозначают необходимость замены расходных материалов. Если речь идет о технических проблемах, следует как можно скорее обратиться в автосервис для диагностики. Игнорировать такие сигналы опасно по соображениям элементарной безопасности. Однако эксперты портала «АвтоВзгляд» все-таки отметили индикаторы, с которыми можно ездить, но до поры до времени.

предложение

Ржавую «семёрку» Дмитрия Медведева продают за 650 000 рублей

Зеленогорский музей ретроавтомобилей «Лошадиная сила» выставил на продажу автомобиль ВАЗ-2107, ранее принадлежавший премьер-министру России Дмитрию Медведеву. К машине прилагается оригинальный ПТС, в котором Медведев действительно значится одним из владельцев.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 836
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 514 394

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024