городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 января 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 05 (1268) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

беспредел

Во Льгове подчиненный зарезал главного дорожника города

Утром 22 января в здании льговского дорожного эксплуатационного предприятия на улице Льва Толстого 38-летний сотрудник ударил ножом начальника ДЭП. 59-летний мужчина умер в больнице. По неофициальным данным, работник затаил на руководителя обиду, поскольку тот попросил его написать заявление об увольнении.

из зала суда

В Железногорске прокуратура просила 13 лет колонии для обвиняемого в убийстве Юлии Андреевой

В суде Железногорска 23 января прошли прения по резонансному уголовному делу, так называемому «делу Юлии Андреевой». Как ранее сообщала «Друг для друга», житель Железногорского района обвиняется в том, что в 2016 году в своем доме задушил 25-летнюю девушку. Чтобы скрыть преступление, он вывез ее труп в Дмитриевский район и сжег в лесополосе у дороги. Подсудимый вину не признает и говорит, что Юлия умерла в его доме сама.

дтп на рельсах

Под Курском трактор столкнулся с поездом

28 января в Курской области произошло очередное дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде. Это случилось примерно в 12.40 в селе Зуевка Солнцевского района.

громкое дело

Подельник курского киллера пошел под суд

Мы уже сообщали об аресте в Курске нескольких известных горожан, которых следствие считает членами преступной группировки, совершившей целый ряд тяжких и особо тяжких преступлений. Неформальным лидером «бригады» называют Дмитрия Волобуева, известного в криминальных кругах по кличке Волобуй. В Ленинский райсуд Курска направлено уголовное дело участника ОПГ Максима Пахомова, подписавшего со следствием досудебное соглашение.

соцстрах

14 жителей Курской области погибли на производстве

В 2018 году в нашей области зафиксировано 232 несчастных случая на производстве. 14 человек погибли, 34 получили тяжелые травмы.

отдохнули...

Курская область. Пенсионер убил гостя топором

В Рыльском районе возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего жителя села Ивановского, подозреваемого в жестоком убийстве приятеля.

происшествия

Пьяный житель Курска по ошибке забил битой старушку

Промышленный районный суд Курска вынес приговор по убийству, совершенному в мае прошлого года в микрорайоне КЗТЗ.

как в чикаго

Разбойное нападение на заправку в Курске

В Курске по подозрению в нападении на сотрудницу автозаправки задержан 34-летний мужчина: преступник ударил женщину ножом и ограбил АЗС в Железнодорожном округе. Наживой стали тысяча рублей и блок сигарет.

обознался

Курская область. Рыльский стрелок получил 7 лет за попытку убийства

В городе Рыльске за покушение на убийство осужден 31-летний местный житель.

онд сообщает

В Курске на пожаре погиб мужчина

Трагедия случилась в девятом часу вечера 21 января в Охотничьем проезде – в Сеймском округе Курска. Пожарные за несколько минут справились с возгоранием. Однако деревянная времянка размером 6 на 5 метров оказалась практически уничтожена.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 716
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 768 236

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024