городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 сентября 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 37 (1248) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

болеем за наших!

Третья подряд победа курян вывела «Авангард» в зону стыков!

В субботу, 8 сентября, курский «Авангард» одержал очередную победу в Футбольной национальной лиге. В матче 10-го тура подопечные Игоря Беляева на выезде взяли верх над одним из лидеров – ФК «Краснодар-2» – со счетом 2:0. Этот успех стал для курян третьим подряд, они вышли на 4-е место в ФНЛ – в зону стыковых матчей!

за океаном

Новичок «Динамо» (Курск) в финале женской НБА

За океаном началась финальная серия женской НБА (WNBA), в которую новобранец курского «Динамо» Брианна Стюарт вывела «Сиэтл Сторм». Борьба за чемпионство идет с «Вашингтон Мистикс», открытием нынешнего сезона. Счет серии до трех побед – 2-0 в пользу команды новоиспеченной 24-летней курянки.

знай наших!

Курянка стала вице-чемпионкой мира по грэпплингу

С 6 по 9 сентября в Астане проходили первенство и чемпионат мира по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги. Курянка Ангелина Мурачева, студентка университета физкультуры и спорта имени Лесгафта, победительница всероссийских и международных турниров, стала вице-чемпионкой.

спорт в массы

Курск. «Кросс наций» по улице Ленина

15 сентября наш регион присоединится к Всероссийской акции «Кросс наций». Массовый забег стартует на Красной площади Курска, а его маршрут пройдет по улице Ленина. Движение транспорта на это время будет перекрыто.

легкая атлетика

Курское «серебро» чемпионата России по полумарафону

В Ярославле чемпионат России по полумарафону среди мужчин и женщин собрал спортсменов из многих регионов. Вышли на старт и курские атлеты, среди которых лучший результат показала Ирина Сергеева.

на татами

Дзюдоист из Курска стал вице-чемпионом страны

В Ижевске завершился чемпионат России по дзюдо среди ветеранов.

вот это кросс!

Курянка второй преодолела 50 километров бездорожья

Известная курская бегунья, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Марина Жалыбина успешно выступила на крупных международных соревнованиях «Голден ринг ультра трейл». Состязания в городе Суздале Владимирской области собрали около 3200 спортсменов из 30 стран.

рев моторов

«Бронза» курского автогонщика

Около 100 лучших автогонщиков из разных регионов нашей страны съехались в Курск. В урочище Крутой лог прошли 5-й и 6-й этапы чемпионата России по автокроссу.

конный спорт

Приз Минсельхоза на курском ипподроме

На ипподроме Курска разыграли сентябрьские призы. В испытаниях лошадей рысистых пород приняли участие наездники из Воронежской, Орловской, Белгородской и Курской областей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 368
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 766 888

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024