городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 августа 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (1246) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

народный магазин  •  рекламаОбновленная «ЛИНИЯ» выгодных покупок

Обновленная «ЛИНИЯ» выгодных покупок

В преддверии начала учебного года торговая сеть гипермаркетов «ЛИНИЯ» объявляет о новой акции «Удачный День знаний вместе с «ЛИНИЕЙ». 1 сентября «народные магазины» разыграют среди своих покупателей карты на 1000, 3000 и 5000 рублей. Таких акций в сети становится все больше. Совсем недавно «ЛИНИЯ» подарила жителям 10 регионов ЦФО путевки в Турцию. 54 счастливчика отправятся отдыхать на солнечном побережье благодаря «ЛИНИИ» и капельке удачи.

добро пожаловаться!

График приема граждан должностными лицами в сентябре

В администрации Курской области озвучили график приема граждан должностными лицами исполнительной власти региона.

консультация адвоката

Брошенная квартира с долгами

«В нашем доме в 4-комнатной квартире проживала не совсем адекватная хозяйка – злоупотребляла спиртным и водила сомнительные компании. За квартиру не платила годами. Со времени ее смерти прошло 4 года. Накопились долги – почти 100 тысяч. Неизвестно, кто будет оплачивать, хотя есть трое наследников – внуки. В квартире полная антисанитария, никаких попыток по продаже или сдаче в аренду не предпринимается. Что делать в такой ситуации? В суд обращались, ответ: у квартиры есть наследники, они и несут бремя содержания жилья». Инна В., Курск.

вопрос юристу

Соседи захламили лестничную площадку

«Живу в многоквартирном доме, на площадке четыре квартиры. Соседи выставляют на площадку ненужную мебель, якобы ею пользуются, стулья, доски после ремонта и все ненужное из квартиры. Снимают в коридоре обувь и там ее оставляют: по нескольку пар мужской и женской. В итоге все захламлено, появился неприятный запах. Пыталась разговаривать с соседями, но они отвечают, что имеют право, так как проживают в квартире, и, значит, им принадлежит часть коридора. Прошу разъяснить, правомерно ли поступают соседи? И есть ли на этот счет какие-то правила для проживающих в многоквартирных домах?» Т. И. ТУТОВА. Курск.

образование

Обязаны ли родители покупать учебники?

«Меня интересует, обязаны ли родители покупать учебники, или все-таки их должны выдавать в школе». Галина, Курчатов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 945
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 769 465

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024