городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

5 сентября 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 36 (1195) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

юридическая консультация

Долг заемщика перед обанкротившимся банком

«Взяла кредит в одном из банков, два года его исправно платила. В 2015 году у банка отозвали лицензию, в отношении него началась процедура банкротства. Не знала, кому платить, поэтому не платила все это время. Теперь его представитель обратился в суд, требуя с меня не только основной долг, но и проценты на сумму основного долга, сумму штрафных санкций на просроченный основной долг и просроченные проценты. Получилось больше миллиона рублей, а брала 500 тысяч, из которых третью часть погасила. Опасаюсь идти на судебное заседание. Что я там буду говорить? На оплату услуг юриста у меня денег нет. Скажите, законно банк требует штраф, как можно уменьшить долг?» Ирина С., Курск.

кошелек

О выплатах на детей

«В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 года. Ребенку скоро исполнится 1,5 года. В детсад пока не могу его устроить. Будет ли в Курской области продлен срок выплаты этого пособия от 1,5 до 3 лет?» Оксана, Курск.

льготы

Отказ от соцпакета

«Являюсь федеральным льготником. Имею право на набор социальных услуг, но хочу получать денежную компенсацию. Как решить этот вопрос?»

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 31 018
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 762 274

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024