городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

5 сентября 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 36 (1195) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

вакцинация

Курянам начали делать прививки против гриппа

В Курскую область поступили первые партии вакцины против гриппа. Сезонный подъем заболеваемости прогнозируют на октябрь-ноябрь, но медики предупреждают, что о своем здоровье курянам стоит позаботиться уже сейчас. Ведь для выработки иммунитета необходимо время.

техника безопасности

Как не отравиться грибами

Ежегодно после употребления грибов в больницы попадают десятки взрослых и детей. Причины отравлений не только в незнании видов грибов, но и в игнорировании правил их сбора и обработки. Даже съедобный гриб, если его неправильно приготовить, может привести к проблемам со здоровьем.

сила природы

Осенние витамины: какие нужны в первую очередь и в каких продуктах они содержатся

Для того чтобы встретить осень бодрыми и веселыми, нам больше всего необходимы витамины для кожи, ногтей, волос и самочувствия в целом. За это отвечают витамины всех групп, но особенно В6, В12, С и D. Они дают бодрость, энергию, иммунитет и настроение, пишет «Единственная».

вкусно и полезно!

Чем полезны куриные яйца

Учеными доказано, что регулярное потребление куриных яиц является альтернативой приема витаминных комплексов. Ведь такие знакомые и обычные на первый взгляд куриные яйца — это просто уникальный продукт. Они содержат всё необходимое для организма человека и являются настоящим источником аминокислот, витаминов и минеральных веществ.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 844
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 733 100

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024