городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

12 июля 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 28 (1135) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

бизнес  •  реклама«КурскБизнесАвто» на Курской Коренской Ярмарки 2016 представил технику MAN

«КурскБизнесАвто» на Курской Коренской Ярмарки 2016 представил технику MAN

Курскую Коренскую ярмарку уже сложно представить без выставки грузовой техники. Для заинтересованных посетителей это возможность сравнить ценовые предложения разных компаний, оценить новинки в индустрии.

полезно знать!

Как купить подержанный автомобиль и не стать жертвой мошенников

Рынок подержанных автомобилей в мае продолжил расти, констатировали аналитики агентства «Автостат». По их данным, за последний месяц весны новых владельцев получили 419,2 тысячи автомобилей – на 17,4% больше, чем было год назад. Общий рост рынка машин с пробегом с начала 2016 года составляет 10,4%. Всего в сделках участвовало более 2 миллионов автомобилей. Ранее сообщалось, что за 2015 год россияне затратили на покупку подержанных автомобилей колоссальную сумму – без малого 2 триллиона рублей.

проверка автомобиля

На сайте ГИБДД теперь можно узнать историю автомобиля

Автовладельцы и потенциальные покупатели автомобилей отныне могут проверить на сайте ГИБДД историю машины, которая их заинтересовала, сообщает «Российская газета». В том числе узнать обо всех дорожно-транспортных происшествиях с участием конкретного автомобиля. О начале работы нового сервиса журналистам сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

эксплуатация

Как быстро и эффективно охладить автомобиль на жаре

Итак, приведем пример: автомобиль целый день стоит на солнце. Соответственно, если на улице +30, то в салоне будет намного жарче. Вы выходите с работы, открываете автомобиль, но сесть в него не можете – дышать невозможно, а вода в бутылке, которую оставили в салоне, скоро закипит.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 702
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 763 958

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024