городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 августа 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 33 (1087) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

зона «центр»

В Курск едет легендарное «Торпедо»

Как мы уже сообщали, 3 августа курский «Авангард» одержал первую победу в недавно начавшемся чемпионате России по футболу. Это произошло в принципиальном домашнем поединке 3-го тура с извечным соседом-соперником – ФК «Орел». Победа позволила подопечным Игоря Беляева подняться в группу лидеров зоны «Центр» 2-го дивизиона.

спорт

В курском БК «Динамо» шесть новичков

В прошлом номере мы коротко написали о планах подготовки курских баскетболисток к новому сезону, стартующему уже в сентябре. А на минувшей неделе исполнительный директор БК «Динамо» Виктория Сгонникова на клубном сайте озвучила новый состав основной команды и рассказала другие подробности.

бокс

Поветкин сразится с двухметровым поляком

Как мы уже сообщали, очередной 31-й бой боксер-супертяжеловес Александр Поветкин из Курска проведет 4 ноября в Казани. Он состоится в рамках большого боксерского вечера, организованного промоутерской компанией «Мир бокса», в котором также приум участие Денис Лебедев, Рахим Чахкиев и Светлана Кулакова.

молодежное первенство

Курянки взяли «бронзу» чемпионата Европы

В городе Целе (Словения) с 30 июля по 9 августа проходил чемпионат Европы по баскетболу среди девушек до 18 лет (U18).

борьба

Медальный рекорд курян в грэпплинге

В начале августа в Курске впервые состоялось первенство России по грэпплингу среди юношей, девушек и юниоров до 20 лет. Соревнования принимал спортивно-концертный комплекс на улице Энгельса.

чемпионат по рыбалке

Курские спиннингисты «заблеснили» медали

На Михайловском водохранилище, расположенном в Железногорском районе, прошел открытый чемпионат Курской области по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок.

конный спорт

Большое курское дерби

В субботу, 8 августа, на курском ипподроме состоялись традиционные испытания лошадей рысистых пород. Были разыграны призы «Элита», «Талантливого», «Кептана» и большой приз «Дерби».

знай наших!

Три медали курских лыжероллеров на международном марафоне

В белорусском городе Витебске завершились несколько необычные для лета соревнования – международный лыжероллерный марафон среди мужчин и женщин.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 458
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 737 714

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024