городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

5 мая 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 19 (1073) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

осторожно: подделки!

Шестерым курянам грозит судимость за фальшивые больничные

За последние полгода в Курской области выявлено уже 14 листков нетрудоспособности с признаками подделок. Для сравнения, в течение предыдущих четырех лет было обнаружено четыре фальшивых больничных. Тревожная ситуация с увеличением количества подделок стала поводом для брифинга в Курском отделении Фонда социального страхования.

беспредел

Водитель джипа разбил такси и скрылся

Ночью 28 апреля серьезное ДТП произошло в самом центре Курска. По информации отдела пропаганды областного УГИБДД, прямо на улице Ленина внедорожник «Рендж Ровер» на большой скорости протаранил автомобиль такси «Рено Логан».

разборка по-тульски

Убийца приехал из Тулы с повинной

Как уже писала «ДДД», 17 апреля труп молодого мужчины обнаружили на улице Маяковского областного центра. Как установили прибывшие оперативники, погибшим оказался 24-летний безработный житель Курска. На его теле полицейские обнаружили телесные повреждения и колотую рану на шее.

суджанкие страсти

Курянин ранил ножом двух полицейских

На днях Суджанским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области было возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Суджанского района, который напал с ножом и тяжело ранил полицейских.

льговский юморок

Первоапрельская «шутка» курянки обернулась уголовным делом

1 апреля очень неудачно пошутила 41-летняя жительница Льгова. По информации пресс-службы регионального СУ СК, в этот день льговчанка позвонила в местный отдел полиции и сообщила, что ее сестра со своим мужем незаконно лишили ее свободы.

полиция

Участкового ждет суд за избиение селянина

На прошлой неделе отделом по расследованию особо важных дел СУ СК по Курской области было завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего участкового уполномоченного полиции Солнцевского отделения полиции, обвиняемого в избиении на рабочем месте местного жителя.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 310
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 752 566

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024