городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 марта 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (1065) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

региональный парламент

Депутаты Облдумы урезали себе зарплату

В пятницу, 6 марта, Президент России Владимир Путин подписал сразу несколько указов, касающихся денежного содержания госслужащих. В соответствии с принятыми документами с 1 марта и до конца года на 10% сокращена зарплата самого главы государства, премьер-министра Дмитрия Медведева, сотрудников Кремля, служащих правительства и депутатов Госдумы. По мнению экспертов, экономический эффект от этого будет небольшим, но данным решением президент дал сигнал регионам и госкомпаниям последовать его примеру.

вера

В Курск привезли икону целителя Пантелеимона

В Знаменском соборе Курска для поклонения верующих находится икона великомученика и целителя Пантелеимона. Ее уже четвертый год подряд во время Великого поста привозят в областной центр из храма Казанской иконы Божией Матери села Ключ Горшеченского района.

весна идёт!

В Алехинском заповеднике проснулись сурки

В Курске наступила весна. Сугробы потекли ручьями, солнце греет совсем не по-зимнему и даже воздух пахнет иначе. Смену времен года почувствовали и животные. В Центрально-Черноземном биосферном заповеднике имени Алехина от продолжительной спячки очнулись сурки.

никто не забыт

Поисковики просят откликнуться родных сержанта Могилёва

Поисковики десятилетиями ведут работу по установлению имен и обстоятельств гибели без вести пропавших воинов Великой Отечественной войны. Ежегодно воинские мемориалы нашей страны пополняются новыми именами, а значит, всё ближе конец войны, когда с почестями будет похоронен каждый солдат...

братья-славяне

Донецкий врач «обрусел» в Курске

Психиатр Денис Антонов, который после начала конфликта на Донбассе перебрался в наш регион, первым из курских беженцев получил российский паспорт.

тал

Победа в конкурсе чтецов

3 марта в Москве прошел Третий Всероссийский конкурс чтецов «О Родине большой и малой», посвященный Всемирному дню родного языка. 9-летняя курянка Соня Татаренкова вошла в число победителей.

кадры

В полиции Железногорска новый начальник

Полковник полиции Геннадий Токть, последние четыре года возглавлявший МО МВД «Железногорский» УМВД Курской области, переведен на службу в Санкт-Петербург. Сейчас его обязанности исполняет 1-й замначальника Денис Секерин.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 149
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 756 405

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024