городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 марта 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (1065) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

будь здоров!  •  рекламаФизкультурно-оздоровительный комплекс «Юго-Западный»: от йоги и плавания до детской студии танцев

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юго-Западный»: от йоги и плавания до детской студии танцев

Еще во время открытия физкультурно-оздоровительного комплекса Юго-Западного Государственного университета было отмечено, что заниматься здесь смогут не только студенты университета, но и жители Курска. Сказано – сделано. Оздоровительное плавание, аквааэробика проходят в 25-метровом бассейне. Также в ФОКе куряне занимаются фитнесом, йогой, здесь работают студия коррекции фигуры, тренажерный зал и массажный кабинет. Сейчас начался набор в детскую студию танца «ЮЗИК», постигать основы хореографии в которой могут малыши от трех лет!

справедливо

За падение в переходе курянка отсудила у коммунальщиков 256 тысяч!

На прошлой неделе Ленинский суд Курска удовлетворил иск жительницы областного центра, которая поскользнулась в подземном переходе на улице Энгельса и разбила голову. Коммунальщиков обязали выплатить потерпевшей 256 тысяч рублей.

инициатива

Куряне собирают подписи за отмену платы за капремонт

Курское региональное общественное движение «Народное ЖКХ» и МОО «Защита прав потребителей» составили обращение к Президенту России, в котором указывают на противоречия между поправками в Жилищный кодекс, касающимися капремонта многоквартирных домов, и Конституцией Российской Федерации.

ноу-хау

В области будут развивать агротуризм

Как только в регионе заговорили о развитии туризма, стали появляться всевозможные предложения, как помочь гостям города разобраться в достопримечательностях. Одна из последних идей – установить интерактивные терминалы с туристическим гидом.

к празднику

К 70-летию Победы ветеранам выплатят по 7000 рублей

Президент России Владимир Путин 26 февраля подписал Указ №100 о единовременной выплате в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Как следует из текста указа, по 7000 рублей получат российские граждане – ветераны и инвалиды войны, проживающие на территории России, а также в Литве, Латвии и Эстонии.

прокурор объясняет

Об установке шлагбаумов во дворах

«Расскажите про законность установки заборов и шлагбаумов на внутридворовой территории многоквартирных домов. Насколько это законно? И что можно с этим сделать? С одной стороны, жителей домов понимаю, всякие лихачи летают по дворам, с другой стороны – шлагбаумы сильно мешают жителям соседних домов». Михаил (Курск).

трудовой кодекс

Если работодатель объявит о сокращении

«У нас в организации предполагается увольнение работников по сокращению численности или штата работающих. Я могу попасть под сокращение. Работаю 10 лет, имею двух детей, воспитываю их одна. Имею ли я шанс остаться на работе и на что обратить внимание при решении работодателя о моем увольнении?» Ирина (Курск).

сезонное

Открылась ярмарка по продаже саженцев и рассады

«Где в Курске можно купить саженцы и рассаду?» Юлия (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 33 411
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 729 893

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024