городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 ноября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 46 (1048) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

просто жуть!

«Снимая порчу», резали себя ножами

Жуткая история приключилась вечером 6 ноября в многоэтажке на улице Бойцов 9-й дивизии. Двое жителей Курска – мать и сын – исполосовали себя ножами, «снимая порчу».

нелётная погода

Туман: задержка авиарейсов и столкновение восьми машин

Проснувшись утром, жители курских многоэтажек не поверили своим глазам. Вместо привычного вида из окна – лишь белая дымка. Сильнейший туман развеялся только на вторые сутки, доставив немало неприятностей курянам.

суд да дело

Юпитер сходит с орбиты?

Сразу три иска к компании «Юпитер 9» подал в арбитражный суд один из учредителей этой же фирмы Михаил Сапожков. Причиной судебных тяжб стал конфликт между учредителями, которых кроме бизнеса также связывают родственные отношения. Отец – Борис Моисеевич Сапожков владеет 67% доли в уставном капитале, а сын – Михаил Борисович Сапожков – 33% доли в уставном капитале. С 1998 года «Юпитер 9» весьма успешно занимается поставками и обслуживанием импортной сельхозтехники в Курскую и Белгородскую области.

передозировка

От употребления спайса чуть не погибли 99 курян

С начала года в больницы Курска доставлены 99 местных жителей, отравившихся курительными смесями. К счастью, обошлось без летальных исходов.

происшествия

Авария под Конышевкой унесла две жизни

Два человека погибли 3 ноября в жуткой аварии на 4-м километре автотрассы «Конышевка – Жигаево».

происшествия

Забил до смерти знакомого за долг в 2000 рублей

На прошлой неделе Курчатовский межрайонный следственный отдел СУ СК по Курской области возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Курчатова, подозреваемого в жестоком убийстве приятеля.

происшествия

Расстрелял сотрудников полиции

Суджанским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области было завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 33-летнего жителя села Гончаровка. Он обвиняется в попытке расстрела из огнестрельного оружия сотрудников полиции.

происшествия

Курянин удушил приятеля матери

На днях жестокое убийство совершено в Сеймском округе Курска. Как рассказал «ДДД» следователь-криминалист регионального СУ СК Сергей Потемкин, инцидент произошел в квартире на улице 3-й Песковской.

происшествия

Зарезал друга и бросил на лестничной площадке

10 ноября Железногорский межрайонный следственный отдел СУ СК по Курской области возбуждил уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Железногорска, подозреваемого в убийстве знакомого.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 31 123
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 762 379

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024