городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 сентября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 36 (1038) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

внимание, читатели!

Конкурс «ДДД» «Рекорды лета»

Дорогие читатели! Дачники и садоводы, рыбаки и грибники, любители разных видов отдыха. Продолжается новый конкурс газеты «Друг для друга» под названием «Рекорды лета-2014». Первые заявки уже начали поступать.

по закону  •  рекламаПервый Арбитражный третейский Суд – суд для бизнеса в Курске!

Первый Арбитражный третейский Суд – суд для бизнеса в Курске!

В ежегодном послании Федеральному собранию на 2014 год президент Владимир Путин поставил задачу по формированию к 2015 году нормативно-правовой базы для благоприятного ведения бизнеса. Одним из важных аспектов в этой работе должен стать институт третейского судопроизводства – эффективный инструмент современной экономики. В сентябре судебный участок Первого Арбитражного третейского Суда начинает работу в Курске. О новом виде урегулирования арбитражных споров и принципах работы третейских судов мы беседуем с заместителем председателя Первого Арбитражного третейского Суда Андреем Некрасовым.

1 сентября  •  рекламаПробизнесбанк поздравил курских школьников с Днём знаний

Пробизнесбанк поздравил курских школьников с Днём знаний

В понедельник, 1 сентября, во всех школах Курской области звучала музыка, нарядные школьники спешили на встречу с одноклассниками и учителями. Звучали поздравительные речи, напутственные слова... Также День знаний стал прекрасным поводом для вручения подарков. Так было в средней общеобразовательной школе №17, куда приехал директор Пробизнесбанка Максим Григорьев.

мир увлеченийВеревочный экстрим в Курске: репортаж с макушки сосны

Веревочный экстрим в Курске: репортаж с макушки сосны

Детскую страсть к лазанию по деревьям поощряют под Курском. В одном из оздоровительных лагерей в пригородном поселке Моква уже год работает веревочный парк, расположившийся над землей в кронах деревьев.

транспорт

С отменой четырех электричек решено повременить

С 1 сентября руководство пригородной пассажирской компании «Черноземье» планировало вывести из обращения четыре пригородных поезда, курсирующих по территории Курской и Белгородской областей. Однако эта дата была перенесена.

гуляем!

11 выходных на новогодние каникулы-2015

«Подскажите, уже известно, как мы будем отдыхать на ближайшие январские праздники? Многие начинают планировать свои отпуска уже сейчас...» Ирина Ивановна (Рыльск).

услуги жкх

Перерасчет за «коммуналку» в период временного отсутствия

«Две недели находился в отпуске за пределами Курска. В моей квартире в это время никто не жил. Как сделать перерасчет квартплаты за период моего отсутствия дома. Куда обращаться?» Виктор (Курск).

налоговое

Если вовремя не подал заявление на льготу...

«Вовремя не подал в налоговую инспекцию заявление на льготу. За какой период возможен перерасчет налога на имущество физлиц в связи с предоставлением документов на льготу?» А. Н. БОРИСОВ, Курчатов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 989
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 735 245

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024