городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

4 февраля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 06 (1008) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 13 статей в рубрике номера

правильный выбор  •  рекламаМебель в Курске. Путешествие на «Базу Мебельщикъ» – сравним цены?

Мебель в Курске. Путешествие на «Базу Мебельщикъ» – сравним цены?

Когда начинаешь задумываться о покупке новой мебели — отправляешься в специализированные магазины. Далеко не всегда цены приятно радуют! И только умный человек сначала посетит хорошо известное в Курске и области предприятие «Базу Мебельщикъ». «Увидев наши цены на все виды мебельных комплектующих, человек сможет оценить реальную стоимость будущей покупки, – говорит директор «Базы Мебельщикъ» Артем Полянский.

мы работаем для вас  •  рекламаОтличные шубы в Курске: «Торгмех» к вашим услугам!

Отличные шубы в Курске: «Торгмех» к вашим услугам!

Огромный выбор и скидки. Шубы из норки, бобра, песца, каракуля, енота, мутона. Любые размеры, разнообразные фасоны, эксклюзивные модели от ведущих производителей. Просто праздник стиля и уюта! В Курском цирке гостей и жителей нашего города вновь балует качеством компания «Торгмех». Выставка меховых изделий от «Торгмеха» будет работать в Курском цирке только 4 дня: 11 – 14 февраля, с 10.00 до 20.00. Приходите за шубой!

финансы  •  рекламаПроблемы с кредитами? Банками или коллекторами? Выход есть…

Проблемы с кредитами? Банками или коллекторами? Выход есть…

Сегодня ни для кого не является секретом тот факт, что банки не всегда бывают честны в отношениях со своими клиентами, включая в кредиты различные комиссии и навязывая страховки. Это незаконно и зачастую увеличивает сумму кредита в разы.

шпд в массы  •  рекламаСМУ «Телеком» в Курске: доступный Интернет в каждый дом

СМУ «Телеком» в Курске: доступный Интернет в каждый дом

В Курской области, как и по всей России, полным ходом идет работа по обеспечению малых населенных пунктов широкополосным доступом (ШПД) в сеть Интернет. Курирующий этот процесс премьер-министр Дмитрий Медведев уже назвал его «революционным для субъектов РФ». Активным участником проведения ШПД в регионах является компания «Ростелеком», планирующая обогнать всех в интернет-доступе за счет малых городов.

будь в курсе!  •  рекламаБанк «Западный» в Курске: никогда не поздно исполнить мечту!

Банк «Западный» в Курске: никогда не поздно исполнить мечту!

Своим родным и любимым всегда хочется дать только самое лучшее. Так, моя жена уже больше 40 лет окружает меня, детей и внуков теплом и заботой, а уж как вкусно она готовит – балует нас постоянно! И никто ей в кулинарном деле не соперник, в этом твердо уверены не только семья, но и друзья, знакомые, все кто хоть раз побывал у нас в гостях. Рецепты моей Люды даже в журналах печатают, а подруги ее давно уговаривают свою книгу написать, но она все отшучивается, говорит, что некогда – если книжку писать будет, то кому за внуками и домом следить? Я, в свою очередь, всегда был благодарен ей за то, что она посвящает всю себя семье.

чудеса случаются  •  рекламаКурянин выиграл 100 000 рублей в лотерее от Банка Хоум Кредит

Курянин выиграл 100 000 рублей в лотерее от Банка Хоум Кредит

«Это первый раз, когда мне что-то просто так упало с неба! – не скрывает эмоций участник суперлотереи от Банка Хоум Кредит «100 000 рублей каждому победителю» житель Курска Дмитрий Давыдов. – Признаться, не ожидал, что нечто подобное может произойти со мной. Звонок с новостью о том, что я стал обладателем суперприза в 100 000 рублей, стал для меня полной неожиданностью. Настроение перед Новым годом резко пошло вверх».

раздача призов

«Собирайся, дочка! Мы в Прагу едем!»

«Наверное, однофамильцы, не может быть, чтобы это я выиграла главный приз», – такие мысли пронеслись в голове у жительницы Курска Елены Михайловой, когда она открыла газету с результатами розыгрыша призов среди подписчиков «ДДД». Волей жребия именно она стала обладательницей бесплатной путевки на двоих в Прагу.

раздача призов

«Свою фамилию увидела сразу»

«И почему раньше не доходили руки участвовать в конкурсе подписчиков «ДДД»? Ума не приложу», – смеется Оксана Евстафеева, чья ксерокопия квитанции во время розыгрыша призов оказалась счастливой. Жительница поселка Вишневый Щигровского района стала обладательницей LED-телевизора «Самсунг» диагональю 32 дюйма.

раздача призов

«О том, что выиграл, узнал от соседа»

В этом году житель Курска Владимир Локтионов впервые подписался на еженедельник «Друг для друга». «Лет пять покупал «ДДД», – говорит он. – А потом решил – чего я хожу за любимой газетой в киоск, если можно выписать, и мне ее на дом будут приносить? Так и поступил».

раздача призов

«Спасибо за фотоаппарат!»

После ночного дежурства к нам в редакцию зашла работник областной поликлиники Наталья Гончарова. Повод был приятный – получить выигранный цифровой фотоаппарат.

кошелёк

Курск. О спонсорской помощи в детсадах

«Воспитываю ребенка одна. В детсаду помимо родительской платы всех обязали ежемесячно платить взнос в попечительский совет. Он составляет 200 рублей плюс 30 рублей комиссии. Кроме того, воспитатели повесили объявление о сборе денег на группу – в месяц нужно сдавать по 30 рублей. Итого дополнительно получается 260 рублей в месяц. Меня интересует, насколько это законно и куда я могу пожаловаться». Дарья (Курск).

коммуналка

Что включается в состав общего имущества?

«Проживаю в многоквартирном 4-этажном доме. У нас стоит прибор учета электроэнергии и ОПУ. Согласно постановлению №354 от 6 мая 2011 года расчет объема электроэнергии, предоставленный за расчетный период на ОДН, вычисляется по формуле. В нашем трехподъездном доме на каждом этаже горят лампочки, которые учитывает ОПУ. Что при расчете по данной формуле входит в нежилые помещения? Это лестничные пролеты, лестничные площадки, колясочные, тамбуры, подвалы, чердаки, магазины и т. д. Что именно? От этого зависит общая площадь?» А. Г. НИКОЛАЕВ, пенсионер (Курск).

денежный вопрос

Кто обязан декларировать доходы

«В прошлом году я продал квартиры, нужно ли подавать налоговую декларацию? И кто вообще обязан декларировать свои доходы?» Сергей (Курчатов).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 120
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 737 376

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024