городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 января 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 04 (1006) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 12 статей в рубрике номера

уникальная операция

Сотрудники МЧС спасли крановщицу на 40-метровой высоте

17 января курские спасатели провели беспрецедентную операцию по спасению машинистки башенного крана, которая во время работы почувствовала себя плохо.

нашумевшая история

Мать, бросившую на улице малышек, нашли через несколько дней

С нестандартной ситуацией столкнулись на минувшей неделе курские сотрудники правопорядка. В отдел полиции №7 областного центра привезли двух маленьких девочек. На поиски их матери ушло несколько дней.

дтп недели

Под окнами мэрии столкнулись три машины и маршрутка

В субботу, 18 января, на Красной площади Курска произошла авария с участием четырех автомобилей, в том числе маршрутного такси. Микроавтобус «Форд», следовавший по маршруту «КЗТЗ – магазин «Полет», выскочил на тротуар и едва не врезался в здание администрации города, остановившись буквально в нескольких сантиметрах от стены.

оборотень в погонах

Сотрудник УВД хотел «кинуть» курянина на миллион

Силовики на днях задержали оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Курску. По предварительным данным, полицейский требовал от предпринимателя внушительую сумму.

обман

Лжеполицейский устраивал «проверки» курских магазинов

В мошенничестве подозревают жителя Москвы, который под видом полицейского проводил «ревизии» в курских магазинах. На удочку проходимца попались три предпринимателя. Однако стражи закона считают, что жертв больше.

вот так случай!

Попытка сбежать из психушки

Следствие ведет проверку по случаю, который произошел в региональном Центре судебной психиатрии в поселке Искра пригородного Курского района: отсюда пытались сбежать трое преступников, ранее отправленных на обследование.

происшествия

В Курске работали путаны из Африки

Полицейские задержали в Курске сутенера, наладившего интим-бизнес. Среди жриц любви были местные студентки, несовершеннолетние и даже девушки из Нигерии.

стоп, наркотик!

Рэпер из Москвы задержан с крупной партией амфетамина

На днях сотрудники правоохранительных органов задержали в Курске 17-летнего артиста из Москвы, который читает рэп.

громкое дело

Следователи опровергают слухи о маньяке на Волокно

Убийство женщины на проспекте Ленинского комсомола (ПЛК) шокировало жителей Сеймского округа Курска. Людская молва уже приписала злодеяние маньяку, якобы орудующему в микрорайоне Волокно. Правоохранители это опровергают.

происшествия

Обвиняемый в убийстве супругов ждет суда

Областной суд рассмотрит дело 57-летного механизатора из деревни 1-й Косторной Болшесолдатского района, который обвиняется в жестокой расправе над супругами-пенсионерами.

происшествия

Автопогоня под Курском закончилась стрельбой

Сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять по колесам легковушки, которая не остановилась по их требованию и пыталась уйти от погони, даже проскочив «живой» щит из грузовиков. За рулем находился житель Адыгеи.

происшествия

Курянин не довез марихуану до Майдана

На таможенном пункте пропуска «Крупец» в Рыльском районе задержан наркокурьер, который пытался провезти крупную партию марихуаны в Украину.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 480
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 773 000

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024