городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

21 января 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 04 (1006) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

гори, гори ясно  •  рекламаОАО «Газпром газораспределение Курск» – участник олимпийской эстафеты

ОАО «Газпром газораспределение Курск» – участник олимпийской эстафеты

Курский этап эстафеты Олимпийского огня не состоялся бы без ОАО «Газпром газораспределение Курск». Газовики обеспечили техническую составляющую мероприятия. Именно сотрудники этой компании повернули заветный вентиль, после чего на Красной площади зажглась Олимпийская чаша. Но это было вечером, а утром генеральный директор организации Андрей Бойцерук сменил строгий деловой костюм на спортивную форму. Ему предстояло стать одним из факелоносцев курской эстафеты.

всё выше, выше и выше  •  рекламаЮго-Западный государственный университет – юбилей начался с эстафеты Олимпийского огня

Юго-Западный государственный университет – юбилей начался с эстафеты Олимпийского огня

«ЮЗГУ!», «Сергей Геннадьевич!» – гремело 16 января над проспектом Дружбы в Курске, когда проходила эстафета Олимпийского огня. Именно здесь находился этап, нести по которому факел выпала честь ректору Юго-Западного государственного университета Сергею Емельянову. Вполне естественно, что поддержать руководителя пришли преподаватели и студенты университета.

не пропустите!  •  рекламаБилет на «Парад звезд 80-х» в Курске – отличный подарок на 23 февраля!

Билет на «Парад звезд 80-х» в Курске – отличный подарок на 23 февраля!

Уважаемые читатели! От вас поступило огромное количество писем с просьбой вновь провести в Курске «Парад звезд 80-х». Помню, я говорила вам, что в Курске и так много концертов с участием звезд российской эстрады. На что вы мне отвечали: «Да эти «звезды» нам уже по телевизору надоели, разве что из утюга их не слышно! Мы хотим настоящую музыку! Песни нашей молодости!» Ну что ж, как говорится, мечты сбываются! 20 февраля в курском цирке состоится грандиозное событие: концерт «Парад звезд 80-х» с участием «золотых составов» прославленных коллективов: Творческого центра «Лейся, песня 70-х» им. Вл. Андрианова, экс-солистов: ВИА «Пламя» (Юрий Петерсон и команда), «Синяя птица» (Валерий Ющенко и др.).

победитель

2014 рублей к Старому Новому году

Именно такую сумму от газеты «Друг для друга» получила жительница села Гончаровка Суджанского района Валентина Рындина. Она стала победительницей нашего новогоднего конкурса.

коммунальные услуги

Срок уплаты взносов на капремонт отодвинут

Как мы уже сообщали в прошлом номере, 27 декабря 2013 года в Курской области утверждена региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В нее вошли 5219 домов, программа рассчитана на 30 лет.

здоровье

Когда делают профилактические прививки?

«Сейчас все бурно обсуждают новость о вспышке кори в Железногорске. Уже есть заболевшие и в Курске. У меня дочка учится в начальной школе. Прививки вроде бы все делали. Но думаю, для ваших читателей будет не лишним получить полную информацию о прививках – когда и от чего они делаются. Не могли бы вы опубликовать календарь прививок?» Анна (Курск).

будь в курсе!

Прокуратура Курска сменила адрес

«Слышал, что в конце прошлого года городская прокуратура переехала в новое здание. Подскажите, по какому адресу она теперь находится». Владимир (Курск).

соцстрах

Миллион за пострадавшего

«Правда ли, что в случае смерти работника вследствие производственной травмы семье пострадавшего государство обязано выплатить миллион рублей?» Ольга (Курск).

правила перевозок

Счетчик в такси не обязателен

«Часто пользуюсь услугами такси. Обратила внимание, что счетчики стоят не на всех такси города. Должны ли такие автомобили быть оборудованы таксометрами?» Марина (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 34 024
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 838 546

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024