городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

21 января 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 04 (1006) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

проверка слухов

Водителям повторный экзамен не грозит

В некоторых СМИ прошла информация, что в связи с принятием новых программ подготовки водителей всем, у кого уже есть права, придется пересдавать экзамены. Эта информация размещена со ссылкой на неназванный источник в Минобразовании. Но либо этот источник плохо знаком с тем, какие конкретно документы сейчас готовятся, либо журналисты не так поняли его слова. Во всяком случае, ничего трагичного в ближайшее время не ожидается и массового обмена прав тоже не произойдет.

экономия

Как сэкономить на ОСАГО: маленькие секреты

Начиная с 2013 года в России заработала единая автоматизированная база страховых историй водителей – АИС РСА, в которой к сегодняшнему моменту содержится практически 100% данных по обязательному страхованию гражданской ответственности автовладельцев. Это означает, что уже в этом году страховщики будут активнее рассчитывать коэффициент «бонус-малус», благодаря которому аккуратные автомобилисты смогут получить скидку на полис ОСАГО, сообщает автомайл.ru.

в копилку вашего опыта

Негласные правила, которые помогут спасти автомобильную честь

Помимо неписаных правил, которые непосредственно влияют на вашу безопасность, существуют еще и общепринятые проявления водительской солидарности и общения «без слов».

нововведения

Нарушишь на дорогом авто: заплатишь вдвойне

В скором времени владельцы дорогих автомобилей могут начать платить повышенные штрафы за нарушения правил дорожного движения. Это станет возможным, если Госдума примет законопроект, повышающий санкции за нарушения для собственников автомобилей стоимостью свыше 3 млн рублей.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 220
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 839 003

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024