городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

18 января 2020, 15:00

Курские спасатели выиграли Кубок Циолковского

В Калуге на традиционной ежегодной встрече по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях на Кубок К. Э. Циолковского спортсмены-спасатели из Курской области взяли «золото» в командном зачете, а также две медали высшей пробы и «серебро» с этапов соревнований.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, 1-е место в преодолении 100-метровой полосы и штурме учебной башни в окно 2-го этажа среди женщин заняла курянка Лейла Рахимова. Второе место на пьедестале (штурмование учебной башни) тоже у нашей спортсменки — Дарьи Малых.

Традиционные соревнования собрали порядка 80 спортсменов, представляющих Центральный федеральный округ — Курск, Белгород, Брянск, Тулу. Программа соревнований включала в себя подъем по штурмовой лестнице и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями. По итогам всех стартов куряне завоевали золото, второе место – у хозяев соревнований, на третьем – брянские спортсмены.

Участники соревнований считают, что калужский кубок можно рассматривать как пробу сил перед всероссийскими стартами в Казани. В начале февраля там проходит кубок премьер-министра Татарстана, на который приезжают сильнейшие команды со всей страны.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам ГУ МЧС по Курской области

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 18 января 2020 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 806
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 518 364

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024