городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

24 февраля 2015, 17:00

Курянам предлагают следить за транспортом через сайт

Городской департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства сообщает, что для удобства горожан МУП «ЦДС города Курска» создан сайт bus.glonass46.ru

На нем можно бесплатно в режиме реального времени отслеживать местоположение муниципального пассажирского транспорта в Курске, а также время прибытия транспортных средств на интересующую остановку.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (4)    Написать отзыв

Макс

24 февраля 2015, 19:44город: Курск

Супер. Идея классная. Как только появилась новость 24.02.2015 начал юзать сервис. "Порадовало" то, что у нас всего два маршрута троллейбуса и два маршрута трамвая, причём ни одного нет на линии (не горит зелёная индикация). Это было примерно в 16:00 того же дня. нашёл какую-то маршрутку, её маршрут только по центру, а остановки присутствуют ещё и на окраине. Я бы с радостью назвал номер маршрута, но сервис почему-то отвалился. Где-то с 19:00 и до сей поры (19 :40) сервис не работает, просто нет доступа к сайту. До этого открывал маршрут автобуса, местоположение которого таинственным образом перескочило из начала почти в конец пути.
Хочется сказать верхам, которые, возможно, это читают или кто-то, возможно, им это преподнесёт: "Прежде чем так громко заявлять о чём-либо, убедитесь, что есть о чём заявлять."
А пока приходится говорить словами пресс служб или кто это там так написал: "для удобства горожан МУП «ЦДС города Курска» создан сайт bus.glonass46.ru. На нем можно бесплатно в режиме реального времени отслеживать местоположение муниципального пассажирского транспорта в Курске, а также время прибытия транспортных средств на интересующую остановку."
Простите за некраткость. Просто пора посмотреть фактам в лицо. Всех обязывают ставить, глаголят во всё корло, мол, мы такие молодцы, а на деле "для удобства горожан" снова ничего не сделано. Удачи всем . Я скоро ещё о чём нибудь напишу пока-пока

Александр Леонидович

24 февраля 2015, 21:44город: Курск

пока дождёшься открытия этого сайта — можно успеть пешком добежать до китайской границы без транспорта! Ну ОЧЕНЬ тормозит!!!

Анатолий

25 февраля 2015, 12:44e-mail: ahalizev@gmail.com, город: Курск

Друзья,
вот уже года три точно, а то и больше действует сайт bus46.ru
Выполняет прекрасно те же функции. Видимо делали те же, только как бы в тестовом режиме.
Еще помню когда-то мониторы на остановках ставили, но не прижились они.

светлана

14 ноября 2015, 15:15e-mail: s_drakon@mail.ru, город: Курск

К кому обратиться, чтобы на сайт ввели маршрут невидимку под номером 59 э? волокно- апз через стрелецкую. Его ввели в тестовом режиме ещё в феврале прошлого года, он прижился, но отследить его нереально! к кому обратиться!?

Другие новости Курска за 24 февраля 2015 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 536
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 736 792

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024