ТворчествоЗнакомстваНовые лицаСупермодельKursk FashionАфишаСправочникОбъявленияТарифы DDDMedia
№ 41 (1356) от 13.10.2020 Обновление: 20.10.2020, 00:09 Самый большой сертифицированный тираж (22 500 экз.) в Курской области

Ночной клуб «ЧАСЫ» в курском «МегаГРИННе»: ОТКРЫТИЕ ЛЕГЕНДЫ (ВИДЕО, ФОТО)

В Курске стартует отопительный сезон
Евгений Новиков отвечает на вопросы читателей

Юлия Белова: «Вдохновляюсь прекрасным»

Архив ДДД на проекте «Яндекс.Новости»
Первое курское интернет-телевидение «46ТВ»

«Авангард» (Курск) обыграл ФК «Орел»

Сегодня в своем первом контрольном матче межсезонья футболисты курского «Авангарда» одержали победу над ФК «Орел» со счетом 1:0. Спарринг проходил на поле учебно-тренировочной базы «Сейм».

«Авангард»: Хоркин, Настусенко (Форопонов, 46), Путилин (Кадушкин, 46), Войнов (Мараховский, 46), Кричмар (Пушкин, 15, Кузнецов, 46), Пузанов (Синяев, 46), Камилов (Жмакин, 15, Бороздин, 46), Малеев (Духнов, 46), Фатеев (Носов, 46), Горбушин (Перов, 46), Митасов (Маренич, 46).

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», в составе орловчан вышли экс-авангардовцы Плохих, Юдкин и Вознесенский. Куряне с первых минут выставили экспериментальный состав: игроки, находящиеся на просмотре и футболисты прошлогоднего состава, получавшие минимум игровой практики.

Начало матча осталось за гостями, но к 20-й минуте инициативой завладели хозяева поля. Впрочем, до серьезных угроз воротам дело не доходило. Куряне пытались комбинировать в центре поля, но было много брака в передачах.

После перерыва главный тренер «Авангарда» Сергей Булатов сделал 10 замен, выпустив своеобразный «основной состав». И «старая гвардия», подкрепленная мастеровитыми новичками, не подвела. 2-й тайм полностью прошел под диктовку курян. Однако гол забит был всего один: новобранец Андрей Перов из района 11-метровой отметки распечатал ворота Станислава Плохих. Мяч еще раз побывал в орловских воротах, но гол Александра Маренича не засчитали — «вне игры». На последней минуте тот же Маренич угодил в перекладину ударом из вратарской площади после изумительной фланговой передачи Александра Носова.

Второй контрольный матч намечен на воскресенье, 29 июля. На базе «Сейм» куряне будут принимать «Локомотив» (Лиски).