городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 ноября 2013, 17:37

В Курской области отец с сыном задушили односельчанина

В минувшую пятницу во дворе нежилого дома на улице Карла Маркса поселка Золотухино Курской области был обнаружен труп 50-летнего местно жителя. По внешним признакам легко было предположить, что мужчину убили.

Вскоре удалось задержать подозреваемых – 57-летнего мужчину и его 29-летнего сына. Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области, трагедия разыгралась в ночь на 11 ноября. Потерпевший со своим 57-летним односельчанином распивали спиртное в доме на улице Карла Маркса. К ним пришел 29-летний сын 57-летнего мужчины. Неожиданно между гостем и знакомым его отца возник конфликт. Во время ссоры 29-летний мужчина набросился на оппонента и стал избивать его руками и ногами – бил в грудь и по голове. А затем нашел шнурок и обернул его вокруг шеи потерпевшего. Взявшись за один конец шнурка, злоумышленник дал второй конец отцу. Потянув в разные стороны, они задушили мужчину. Труп они бросили во дворе нежилого дома, расположенного неподалеку.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 18 ноября 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 30 822
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 762 078

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024