городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

23 марта 2013, 10:50

Метель в Курске привела к обрушению на рынке: пострадал один человек (ФОТО)

В Курск пришел обещанный сильный снегопад. С ночи город заметает — выпало, по визуальным оценкам, примерно до 10-15 см осадков. Как стало известно «ДДД», первая жертва мартовской метели появилась сегодня около 10 часов утра.

По сообщению пресс-службы УМВД по Курской области, в это время на Северо-Западном овощном рынке в районе пересечения улиц Хрущева и Бойцов 9-й дивизии рухнула кровля пристройки площадью около пяти квадратных метров. Это произошло из-за сильного порыва ветра. Пострадал один человек, по данным полиции — продавец рынка. С черепно-мозговой травмой он госпитализирован.

На месте ЧП работают оперативные службы. Сотрудники полиции и спасатели устраняют последствия обвала. На место выехал начальник регионального УМВД Виктор Потапов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Курской области, об обрушении козырька над входом в рынок «Сельскохозяйственный» в Северо-Западном микрорайоне в «Службу спасения — 112» сообщил очевидец ЧП. На место аварии немедленно были направлены силы и средства аварийно-спасательных формирований.

На месте выяснилось, что обрушился пластиковый козырек, закрепленный на металлической конструкции. Его площадь составила примерно 20 кв. м. Пострадавший мужчина в момент обрушения находился на крыльце под козырьком. С черепно-мозговой травмой он направлен в городскую больницу №4 Курска. Спасатели пилами срезали оставшуюся часть козырька над входом в здание.

Газета «Друг для друга». Фото http://www.46.mchs.gov.ru

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 23 марта 2013 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 796
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 729 278

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024