городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 ноября 2012, 09:16

Курянка Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир откровениями о России

До финала конкурса «мисс Земля» остается совсем мало времени. 24 ноября мы узнаем, кто станет самой красивой девушкой планеты. естественно, мы болеем за курянку Наталью Переверзеву, которую считают одной из главных фаворитов конкурса. Более того, ее имя ежедневно упоминается практически всеми СМИ. И все из-за ее речи о России.

Наталья Переверзева уже удивила жюри, отвечая на вопрос «Что заставляет вас гордиться своей страной?». Обычно красавиц считают, мягко говоря, не слишком эрудированными. Наталья же сказала очень умные вещи, озвучив то, о чем говорят между собой большинство россиян. Курянка выбрала международный конкурс красоты как трибуну, чтобы донести свои мысли до всего мира.

Наталья ПЕРЕВЕРЗЕВА: «Я всегда гордилась страной, в которой живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна — это все, что у меня есть, люди, которых я люблю, это все, что мне дорого. Моя Россия — это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты… Сказочная девушка. Моя Россия — это корова с огромными глазами, смешными рожками и вечно что-то жующая, ах, какое сладкое молоко она дает! Но моя Россия — это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия — это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия — это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? Моя дорогая, бедная Россия. И ты до сих пор живешь, дышишь, ты дала миру своих красивых и талантливых детей — Есенина, Пушкина, Плисецкую. Список можно было бы продолжить на несколько страниц, каждый из этих людей — золото, подарок, чудо. Я счастлива быть твоим гражданином, Россия! Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру. Я горжусь своей Родиной за милость, за героизм, за отвагу, за трудолюбие, за наследие, которое она оставляет в мире, за людей, которые могут жить для других. Я считаю, что каждый человек, живущий в России, должен быть таков. Только мы сами можем улучшить ситуацию. Когда мы всерьез начнем заботиться о нашей стране, она будет цвести и сиять».

Слова Натальи Переверзевой вызвали бурное обсуждение в Интернете. Кое-кто поспешил записать ее чуть не во «враги России»: мол, зачем «выносить сор из избы». Но большинство склоняется к тому, что девушка всё сделала правильно. «Лучшей характеристики современной России невозможно дать. Видно, что действительно начитанная и думающая, а не просто красавица», «Я вообще не вижу грязи в ее словах, есть горечь и есть сочувствие своей стране», «Это крик души, пусть и за бугром — может, хоть оттуда услышат, как наша Россия-матушка кровью обливается. Про Победу говорили «мы за ценой не постоим», а теперь памятники рушат», «Честность — отличительная черта настоящих русских! Красота спасет нас! Спасибо, Наталья!» — это лишь часть отзывов в поддержку курянки.

Кстати, во время подготовки к финалу «Мисс Земля» Наталья Переверзева уже заявила, что этот конкурс красоты – последний в ее жизни. «Независимо от того, выиграю я его или не выиграю, это какая-то финальная точка, пик карьеры, а за ним уже следуют другие цели, другие возможности, другие горизонты открываются. Наверное, в какой-то момент нужно остановиться на конкурсах. У меня такая борьба с самой собой», – пояснила она свое решение. В одном из недавних интервью, на вопрос, настроена ли она на победу, красавица ответила: «Я очень долго готовилась к «Мисс Земля», и, надеюсь, всем понравится мое выступление. За 10-летнюю историю конкурса ни одна русская девушка не побеждала. Я постараюсь не обмануть ожиданий и достойно представить свою страну. Ведь это огромная ответственность и счастье. А трудностей я не боюсь!».

Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (28)    Написать отзыв

Эдуард

21 ноября 2012, 09:43

"Видно, что действительно начитанная и думающая, а не просто красавица" Если на ней наряды -это не значит, что она сама их сшила, а самолёт на котором прилетела сама сконструировала Что написали, то и сказала. Слава богу, что ума хватило заучить или по бумажке прочитала?

Алексей.

21 ноября 2012, 10:28

Правильная речь. Я с Натальей полностью согласен.

IgorSoukharyev

21 ноября 2012, 15:13e-mail: i.sucharjew@gmail.com, город: Berlin

Так она марксистка, однозначно!
Плохо в школе училась — не знает, что в Первую Мировую коммунизм был инъецирован в Россию с целью подорвать её изнутри и завоевать, что Вторая Мировая была идеалогизирована именно борьбой с коммунизмом, что "холодная" против СССР и живой силы (граждан) тоже была сдобрена антикоммунистической борьбой.
Пусть она вслух скажет, что она марксистка.

Михаил

21 ноября 2012, 15:52e-mail: mkislyh@gmail.com, город: Минск

Молодец, всегда нужно быть честным в первую очередь перед собой, и с этим жить! На неправде жизнь не построишь.

игорь

21 ноября 2012, 16:44город: щигры

Полностью согласен,хотя наверно многие будут не довольны таким мнением но сказаное ею верно!

Валерий

21 ноября 2012, 23:03e-mail: okb-kursk@rambler.ru, город: Курск

А я горд, что наша землячка сказала правду и умыла прихвостней и лизоблюдов. «Можно обманывать одного человека всю жизнь, можно обмануть всех один раз, но нельзя обманывать всех и всегда». И им не удастся обманывать всех без конца. Правда все равно восторжествует.

Андрей Александрович

22 ноября 2012, 06:33город: Курск

Снимаю шляпу перед Натальей.
Согласен с каждой буквой и запятой.
Умница, еще и красавица, что редко одновременно встречается, простите меня, девушки.
Особенно про артерию. Не в бровь, а в глаз. Достали уже эти все жулики сердюковы, чубайсы и абрамовичи.
Просто кинофильм "Они зажрались за Родину".
А некто Эдуард, первый комментатор наверно в правящей партии состоит? Только вот ума написать слово Бог с большой буквы, увы, не хватило.
Да и Женщин, он, видимо не очень любит.

Виктор

22 ноября 2012, 11:43e-mail: vicant65@yandex.ru, город: Турочак

молоток девчонка,неважно кто писал,главное озвучка.уверен-искренняя.

Женщина России

22 ноября 2012, 17:33

Я горжусь тобой, девочка! Ты не одна!

Маргарита

22 ноября 2012, 20:35

Вот такая замечательная, умная, честная девушка должна представлять молодежь в Государственной думе... Но у нас не принято с высокой трибуны позволять говорить хоть горькую, но правду... поэтому в Думе другие деУшки..

Виктория

23 ноября 2012, 06:03e-mail: vikaolenek@mail.ru, город: оленек

И красавица, и умница, и смелая.Чтобы так сказать , нужно и совесть, и честь иметь,которой нет у многих чиновников.Для власть имущих еще один плевок от народа, пусть утираются.

Александр

23 ноября 2012, 11:05e-mail: askrebnev1@yandex.ru, город: Москва

Молодец землячка!!! Нужно быть сильным духом и смелым, чтобы не побоясь последствий так сказать о том что думаешь и что на самом деле происходит с нашей страной и живущими в ней людьми. Действительно и умница и красавица, таких бы да побольше, смотришь и жить стали лучше. Удачи тебе в жизни и Бог в помощь во всех твоих начинаниях! Горжусь тобой и тем, что из одного города!

елена

23 ноября 2012, 17:35

ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ИСКРЕННЯЯ.СЧАСТЬЯ И НОВЫХ ПОБЕД ВО ВСЕМ.Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ,НО ВЛАСТЬ ЗАДОЛБАЛА И УНИЗИЛА НАРОД.

Андрей

23 ноября 2012, 19:49

УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!! МОЛОДЕЦ!!!

владимир

23 ноября 2012, 21:29e-mail: ribachok-2012@ya.ru, город: Калуга

МОЛОДЕЦ Луч солнца в темном царстве

Юрий

23 ноября 2012, 21:40e-mail: yuriypar61@yandex.ru, город: Оленегорск-2

Уважаемая Наталия, Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! И дело не в красоте, дело в огромной любви к своей Родине. Подписываюсь под каждым вашим словом. В очередной раз женщины из России доказывают всему миру и в особенности нашим внутренним "остолопам", что нельзя топтать душу. Сколько можно гадить своим людям, сколько можно лгать и воровать. Мы все гораздо чище и лучше их. СПАСИБО ВАМ!!!

Светлана

23 ноября 2012, 22:34

Молодец! Не в силе Бог, а в правде!

Ренат

23 ноября 2012, 22:41e-mail: volgren@rambler.ru

Всё правильно сказала, очаровательная молодая леди! Как надоели воры у власти России. Министр обороны — вор (украл миллиарды рублей и был застигнут в трусах на квартире мультибогатой подчинённой-любовницы), Лужков (погоняло Кац) — вор, Руководитель Пенсионного фонда Чечни — вор (заказал на торгах служебный автомобиль за 4 000 000 рублей), список можно продолжать бесконечно. ЧТо-то видимо зря я голосовал за Путина... Где посадки? Где конфискация???

Владимир Викторович

24 ноября 2012, 00:46e-mail: vvchery@mail.ru

Замечательно, что в современной России есть женщины болеющие за судьбу Отечества, Это вселяет надежду в возрождение России. Поступок Наталии Владимировны в 2012-ом году сопоставим с подвигом Зои Космодемьянской в 1941-ом.Низкий Вам поклон, Наталья Владимировна, от поколения, пережившего Отечкственную войну.

Игорь

24 ноября 2012, 18:43

Не ожидал он ее такого: она же успешная девушка и ей есть что терять. Но порядочность для нее превыше всего. Молодец, Наталья, если есть в России такие люди, как вы — значит для нее еще не все потеряно!!!

Владимир Иванович

24 ноября 2012, 20:02e-mail: vid6@mail.ru

Молодец девушка! Публично высказала то, что думает практически каждый, кто хотя бы иногда думает не только о том, как выживать в нашей богоспасаемой стране.

ххх

25 ноября 2012, 21:28

Это говорит женщина,которая снималась в плейбое,торгуя своими прелестями!Слова,сказанные из такого рода уст, не имеют никакой ценности!

Игорь

26 ноября 2012, 11:42

xxx, ты, наверное, нашист или едрос?

Ольга

27 ноября 2012, 22:13город: Стерлитамак

Молодец девушка.Высказала свое мнение.Имеет право на слово.

Вова

3 декабря 2012, 19:54

Сказала она всё правильно.Но мне её жаль,выдержит-ли?- система хлеще паровоза.

Борис

22 декабря 2012, 08:28e-mail: plastit@list.ru, город: Екатеринбург

100% всё правильно ! Надо не молчать а тыкать власть
Это поколение свернёт шею гномам !

Юрий

22 декабря 2012, 21:13e-mail: gagarin-1971@mail.ru, город: Курск

Отлично!Девушка сказала то,что не могут произнести многие другие!Живёт кучка особо приблежённых которым всё сходит с рук! Потому,что не боятся,рука руку моет!Горжусь ,что у меня токая землячка.Наталья,держись!Тебе будет не легко!

Наталья

1 февраля 2013, 21:24e-mail: delafontaine@yandex.ru, город: Москва

наконец-то дождалась я своего "героя"...и этот герой — не политик, не мужчина, не старик-мудрец, которому уже все равно в могилу, а молодая красивая смелая девушка, у которой вся жизнь впереди...я думаю и высказываюсь всегда также как Наталья, только не было у меня шанса высказаться на весь мир! она просто сказала ПРАВДУ...

Другие новости Курска за 21 ноября 2012 года

21 ноября 2012, 18:06

Юное «Динамо» (Курск) начало сезон в ДЮБЛ в двух побед

21 ноября 2012, 17:46

Курские штангисты завоевали три медали на Кубке России

21 ноября 2012, 17:00

Депутаты Курской облдумы выбрали три цвета такси

21 ноября 2012, 16:00

Автобус «Курск – Москва» попал в аварию под Тулой

21 ноября 2012, 15:00

В Курской области в этом году пять человек отравились вяленой рыбой

21 ноября 2012, 14:53

Курянин попался на продаже чужих квартир

21 ноября 2012, 14:00

Курская область. Учащиеся одной из школ Железногорска заразились кишечной инфекцией

21 ноября 2012, 12:10

Курянина, истязавшего 6-летнего сына, приговорили к четырем годам

21 ноября 2012, 12:00

Жительница Курска осуждена за распространение детской порнографии

21 ноября 2012, 11:46

На Курской АЭС пройдут пожарно-тактические учения

21 ноября 2012, 11:30

Под Курском в аварии с двумя грузовиками погиб пешеход

21 ноября 2012, 09:00

Курские журналисты посетили самую молодую российскую АЭС

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 810
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 767 330

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024