городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

12 ноября 2012, 17:00

На курского полицейского, отбившего задержанному селезенку, завели уголовное дело

В Октябрьском районе Курской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Как рассказали в СУ СК РФ по Курской области, по версии следствия, днем 21 августа оперуполномоченный ОУР МО МВД России «Октябрьский» и неустановленный сотрудник полиции остановили выходящего из лесопосадки, расположенной в селе Черницыно Октябрьского района, 29-летнего жителя села Маслово Октябрьского района. На требование «стоять» находившийся в состоянии наркотического опьянения мужчина лег лицом вниз на землю. Сотрудники полиции стали наносить лежащему мужчине удары по различным частям тела. После этого подозреваемый сел сверху на спину потерпевшему и стал наносить ему удары руками по туловищу справа и слева. Через несколько минут после прекращения избиения потерпевший почувствовал себя плохо, о чем сообщил сотрудникам полиции, которые вызвали бригаду «Скорой помощи».

Доставленный в районную больницу мужчина на следующий день самовольно покинул лечебное учреждение. Однако 24 августа в связи с ухудшением здоровья вновь туда обратился. Врачами ему был поставлен диагноз: переломы 6-7 ребер и разрыв селезенки, которую пришлось удалить в ходе операции.

Газета "Друг для друга"

Вверх Отзывы читателей (7)    Написать отзыв

Зяблик

12 ноября 2012, 19:34город: Курская обл. Прямицыно

мне страшно... а Вам... и это после аттестации.... Спасибо, что не закопали — а то смотрели в передачи "Жди меня" — пропавший без вести

Павел

12 ноября 2012, 21:29город: Курск

А ведь после переатестации и смены наименования "милиция " в Полиции остались только лучшие из лучших! Отбивший селезенку является одним из лучших сотрудников полиции!

Сергей

16 ноября 2012, 10:17e-mail: Prip.ivanov@yandex.ru, город: Курская обл. Прямицыно.

А кто нибудь знает, что этот потерпевший наркоман с большим стажем. И в лесу его нашли с передозом. А эти"плохие" полицейские вызвали скорую помощь. И тем самым спасли ему жизнь.

Влад

16 ноября 2012, 19:36

ау меня вобще история была,сделал заявление в отдел полиции о краже денег у меня,так меня самого чуть не посадили и угрожали за ложный донос,кричали и заявление не хотели принимать!

Доренская Елена Владимировна

16 ноября 2012, 23:36

а бить нарика защем слюшай

маслёнок

22 ноября 2012, 22:54город: курск

сажать этих тварий пожизнено

василий александрович

22 ноября 2012, 23:04город: курская обл октябрский раён пос прямицино

да товарищи меня раз зобрали пьяного я чуть на себя убиство принцесы дианы не взял опера так били а куда идти жалица мне ясно сказали твоих детей пересажаем и их ночальник в курсе всего может новый ночальник прекратит беспридел

Другие новости Курска за 12 ноября 2012 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 360
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 767 880

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024