городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 сентября 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 37 (987) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкина и Кличко «рассудит» Луис Пабон

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила рефери на бой украинца Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным из Курска. Как стало известно «ДДД», им станет пуэрториканец Луис Пабон.

традиции13-й полумарафон в память о «Курске»

13-й полумарафон в память о «Курске»

Уже в 13-й раз в нашем городе прошел традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа атомного подводного крейсера «Курск», затонувшего в августе 2000 года.

большой футбол

ФК «Авангард» (Курск) побывал лидером зоны «Центр»

4 сентября футболисты курского «Авангарда» на своем поле переиграли пензенский «Зенит», впервые в этом сезоне забив сопернику три мяча. И вышли в лидеры зоны «Центр», чего не бывало с 21 июля 2012 года. В понедельник, 9 сентября, подопечные Игоря Зазулина проиграли в Воронеже «Факелу» со счетом 3:0. И утеряли лидерство.

на высшем уровне

Курский футболист Логашов теперь играет за «Ростов»

22-летний воспитанник курского футбола, защитник Арсений Логашов, который в августе сменил махачкалинский «Анжи» на московский «Локомотив», передан в аренду ФК «Ростов». Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

новый чемпионат

«Динамо» начнет сезон в Иваново

На сайте Российской федерации баскетбола (РФБ) на днях был опубликован календарь женской премьер-лиги на новый сезон-2013/2014.

точно в лунку

Курские гольфисты взяли два «золота» в Старом Осколе

Открытый чемпионат Курской области по гольфу прошел недавно в Старом Осколе. Соседняя Белгородская область для проведения турнира была выбрана неслучайно – в Старом Осколе имеется хорошо оборудованные спецполя для игры в гольф.

точно в цель

«Серебро» на турнире по лапте

В Москве завершился всероссийский турнир по русской лапте среди школьников. Соревнования собрали лучших юных спортсменов из шести регионов нашей страны.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 103
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 760 359

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024