городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 мая 2013 годаВсе статьи

Архивный номер 21 (971) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

яркая победа

Поветкин уложил Вавжика в третьем раунде

Вечером 17 мая в московском центре «Крокус-Сити» состоялся зрелищный вечер бокса. Главными боями стали поединки за пояса чемпионов мира по версии WBA в супертяжелом и тяжелом весе: Александр Поветкин из Курска против поляка Анджея Вавжика, россиянин Денис Лебедев против Гильермо Джонса из Панамы.

зона «центр»

«Авангард» вернулся в десятку

16 мая футболисты курского «Авангарда» играли в Калуге и добились победы над одноименной командой, входившей в тройку лидеров. Этот результат позволил подопечным Игоря Зазулина подняться с 11-го на десятое место.

евробаскет

Игроки «Динамо» разъехались по сборным

Женская сборная России по баскетболу под руководством главного тренера курского «Динамо» Альфредаса Вайнаускаса начала подготовку к чемпионату Европы, который пройдет во Франции с 15 по 30 июня.

спортивная хроникаОбластной фестиваль борьбы

Областной фестиваль борьбы

18 мая в курском спорткомплексе «Счетмаш» прошел областной фестиваль борьбы. В его рамках состоялся турнир новичков по самбо, кудо и сэнэ.

спортивная хроника

Очередной успех боксеров

На прошлой неделе Курск в очередной раз стал местом проведения всероссийского юношеского турнира по боксу среди школьников от 13 до 16 лет. Около ста боксеров из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской и Орловской областей вышли на ринг спортклуба курской школы №49.

спортивная хроника

Юные баскетболисты взяли «бронзу» на первенстве ЦФО

На днях в Курске на паркете спортивно-концертного комплекса завершилось первенство Центрального федерального округа России по баскетболу среди команд мальчиков 2001 года рождения.

спортивная хроника

Курские марафонцы отличились в Волгограде

Более 100 спортсменов-ветеранов из 15 регионов съехались на днях в Волгоград на крупный всероссийский марафон среди мужчин и женщин. Эти соревнования, собравшие лучших бегунов старше 30 лет, были посвящены 68-летию победы в Великой Отечественной войне.

спорт

Большой хоккей

Результаты игр.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 650
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 766 170

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024