городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 января 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 02 (900) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Непобедимый Поветкин

«Советский спорт» решил вспомнить бои российских боксеров-тяжеловесов Дениса Лебедева и Александра Поветкина на профессиональном ринге и подвести итоги их выступлений за прошедший год. У обоих тяжей в 2011 было по два поединка. Причем соперниками россиян становились достойные и именитые профессионалы.

на паркете

«Динамо» начало новый год с победы

В минувшую субботу, 7 января, баскетболистки курского «Динамо» в рамках женской премьер-лиги провели в Курске первый в новом году матч. Соперницами курянок стали спортсменки из московского клуба «Динамо».

знай наших!

Курский боец стал самым титулованным рукопашником России

В конце декабря в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по рукопашному бою. Эти представительные и зрелищные состязания собрали около 250 самых титулованных отечественных бойцов из 37 регионов нашей страны.

удар, еще удар!

Турнир памяти Владимира Поветкина выявил победителей

На днях в курском спортивном клубе «Атлант» прошло первенство нашего региона по боксу среди юношей, посвященное памяти Заслуженного тренера России Владимира Поветкина.

знай наших!

Футболиста из Курска купил клуб «Анжи»

«Я родился в Курске, профессионально играть начал в «Спортакадемклубе», оттуда перешел в подмосковные «Химки», где меня признали лучшим защитником и стали вызывать в сборные разных возрастов», – так рассказывает о начале своей карьеры в многочисленных интервью 20-летний Арсений Логашов.

знай наших!

Курские спасатели признаны лучшими в ЦФО

В последних числах декабря Главное управление МЧС России по Курской области подвело итоги работы в 2011 году по решению вопросов обеспечения безопасности населения. По уже сложившейся традиции, это мероприятие состоялось в Драматическом театре имени Пушкина.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 620
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 733 876

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024