городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

8 марта 2011 годаВсе статьи

Архивный номер 10 (856) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

межсезонье

«Авангард» начал сбор в Турции

С 6 по 20 марта курский «Авангард» проводит второй зарубежный сбор в Турции. В Анталье наша команда сыграет четыре контрольных матча. Стали известны и предварительные контуры зоны «Центр»-2011, где предстоит выступить курянам.

так держать!

«Динамо-2» вышло в лидеры молодежного чемпионата России

Одержав две домашние победы над столичными одноклубницами, баскетболистки дубля курского «Динамо» сделали себе отличный подарок к 8 Марта. Наши девушки вышли на первое место в молодежном чемпионате России.

спорт

Курская штангистка выиграла первенство России

На прошлой неделе команда курских штангистов вернулась из города Новочебоксарска (Чувашия), где проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. В представительном турнире приняли участие более 200 юных российских богатырей из 38 регионов страны.

у канатов ринга«Преемник Поветкина» уехал в Англию

«Преемник Поветкина» уехал в Англию

Со 2 по 16 марта молодой курский боксер Андрей Афонин проходит тренировочные сборы в Англии. Как отмечают специалисты, по весу и по фигуре, а также по тактической манере боя наш перспективный земляк весьма напоминает Александра Поветкина.

спорт

Юные дзюдоисты против наркотиков

Около 200 сильнейших юных борцов из всех городов и райцентров нашего региона съехались на прошлой неделе в Курск. В спорткомплексе «Динамо» прошел третий юношеский турнир по дзюдо под девизом «Спорт против наркотиков!».

удар, еще удар!

Железногорцы выиграли Всероссийский турнир

На днях в Железногорске завершился 7-й традиционный Всероссийский турнир по боксу на призы воинов-интернационалистов. Он собрал около 150 лучших бойцов не только из Курской области, но и из Белгорода, Орла, Волгограда, Тулы и Москвы.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 80
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 765 600

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024