городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

7 сентября 2010 годаВсе статьи

Архивный номер 36 (830) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

скандальное заявление

Поветкину сделал вызов американский ветеран

На прошлой неделе скандальное заявление в адрес штаба российского боксера Александра Поветкина сделал малоизвестный американский боксер Доминик Гуинн. И хотя, судя по его рейтинг-листу, на профессиональном ринге Доминик провел 33 боя, одержал он лишь шесть сомнительных побед.

какая боль!

«Авангард» почти на дне

Минувшая неделя стала крайне неудачной для футболистов курского «Авангарда». В прошедшие вторник и пятницу они провели два выездных матча и оба проиграли, не заработав в свою копилку ни одного очка. Таким образом, курский «Авангард» оказался почти на самом дне турнирной таблицы – из 20 команд первого дивизиона куряне сейчас с 22 очками занимают 19-е место. Опережают подопечные Олега Сергеева лишь самое «слабое звено» первого дивизиона – омский клуб «Иртыш», сумевший набрать 21 очко. Для сравнения, лидер первого дивизиона – краснодарская команда «Кубань» – уже имеет в своем активе 56 очков. Комментарии, как говорится, излишни.

до чемпионата один месяц

Баскетболистки «Динамо» уехали в Друскининкай

Успешно завершив первые два учебно-тренировочных сбора в Курске и на спортбазе «Сейм» в поселке имени маршала Жукова, баскетболистки местного «Динамо» с 1 сентября приступили к третьему, заключительному, этапу подготовки к новому сезону.

рев моторов

Три награды наших автогонщиков в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершился пятый этап чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RTCC, в котором приняли участие около 40 лучших российских пилотов. На скоростную трассу «Нижегородского кольца» вышли побороться за медали и кубки состязаний двое курян. Это известные курские гонщики Александр Сотников и Николай Карамышев.

пьедестал почета

Очередной успех курских трофи-рейдеров

Несколько тысяч зрителей и болельщиков собрались на прошлой неделе в поселке Полевое Курского районе, где проходил захватывающий и зрелищный фестиваль вне-дорожников под названием «Песчаный карьер».

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 16 429
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 747 685

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024