городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

15 июня 2010 годаВсе статьи

Архивный номер 24 (818) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

долгожданный бой

Кличко – Поветкин: 11 сентября?

Чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко выразил готовность встретиться с курянином Александром Поветкиным, обязательным претендентом на титул IBF.

рев моторов

Автогонки в центре Курска

На выходных 19 и 20 июня центр Курска снова станет большой гоночной трассой. Наш город примет 1-й этап чемпионата и Кубка России по автогонкам серии RTCC. Соревнования будут посвящены 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

фестиваль

Курск собирает самых сильных

20 июня в Курске пройдет ежегодный Международный спортивный фестиваль «АНТИГРАВИТАЦИЯ-3», в программу которого включены сразу несколько крупных турниров по пауэрлифтингу, армспорту, бодибилдингу и фитнесу.

домашний провал

«Авангард»: оплеуха от «Ротора»

Субботний матч 12 июня в Курске и Волгограде называли самым интригующим в сезоне. Главный тренер «Авангарда» Валерий Есипов вывел свою дружину против возрожденного «Ротора», клуба, за который он отыграл 13 сезонов в премьер-лиге.

пьедестал почета

Легкоатлеты «озолотились» на первенстве ЦФО

Около 1000 спортсменов из 18 регионов страны съехались на прошлой неделе во Владимир, где проходило первенство Центрального Федерального округа России по легкой атлетике.

визит «русского молота»

Мастер-классы чемпиона мира в Железногорске

Российский борец-тяжеловес смешанных единоборств, чемпион мира по боям без правил Роман Зенцов, известный как «Русский Молот», на днях посетил Железногорск.

на татами

Курянин выиграл Кубок России

Более 200 сильнейших борцов из 35 регионов съехались на прошлой неделе в Уфу (Башкирия), где проходил Кубок России по дзюдо среди спортсменов девяти различных спортобществ.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 695
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 744 951

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024